В Петербурге стартовал международный культурный форум

VIII международный культурный форум открылся в Санкт-Петербурге. На церемонии открытия присутствовал Президент России Владимир Путин.

«Уверен, что работа форума и его решения будут способствовать наращиванию международного сотрудничества, запуску новых совместных проектов и инициатив в гуманитарной сфере», - отметил Владимир Путин.

Проходящий в северной столице форум действительно является ярким событием не только в отечественной, но и в мировой культурной жизни, а программа насыщенной и охватывающей большое количество вопросов. Кроме профессиональных встреч, круглых столов, панельных дискуссий и конференций есть программа и для самих горожан. Петербуржцев ждут бесплатные дни в музеях, театральные и музыкальные представления, лекции и встречи с известными людьми.

Международный культурный форум проходит в Петербурге с 14 по 16 ноября. В 2019 году его тема – «Культурный коды в условиях глобализации». Основными площадками для событий форума станут Центральный выставочный зал «Манеж», Российский этнографический музей и Главный штаб Эрмитажа.
2019-11-14
679 просмотров
0 комментариев
культурный форум 2019 театры музеи кинотеатры

Поделиться

Отзывы к В Петербурге стартовал международный культурный форум

Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Еще новости про «культурный форум 2019»

Еще новости про «театры»

Новости не найдены

Еще новости про «музеи»

Еще новости про «кинотеатры»

Актуальное