0 48

Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский

99
В рейтинге лучших автосервисов Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский занимает 99 место. В округе Василеостровский 7 место.

Автосервис Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский в рейтингах 2026:

Не входит в ТОП3
929 просмотров
0 в избранных
48 отзывов
Офис
Оборудование
Специалисты
Обслуживание
Расположение
Цена-качество
Автосервис на м. Приморская

0

Автосервис «Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский» находится по адресу: Санкт-Петербург, Уральская улица, 33 , в Василеостровском районе СПб. Ближайшая станция метро Приморская. Расстояние от автосервиса до метро примерно 0.8 км. Адрес сайта автосервиса pragmatika.obiz.ru . По состоянию на 2026-06-11 10:25:13 «Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский» занимает 99 место в Рейтинге лучших автосервисов Санкт-Петербурга. Посмотреть все награды и статусы автосервиса в Рейтинге Санкт-Петербурга 2026.

Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям


Поделиться

Контакты

Метро: Приморская
Адрес: Санкт-Петербург, Уральская улица, 33 Василеостровский
Часы работы: ежедневно: 09:00 - 21:00

Фото

Отзывы к Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
*****
Покупали новый автомобиль, мне все очень понравилась! Очень вежливые и во многом помогли разобраться! Много бонусов и подарков предоставили. Е. П.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Сопровождали на всем протяжении сделки, предоставили все необходимые услуги и информацию. У нас уже был горький опыт общения в другом месте. В Прагматике нас не торопили с принятием решений, доходчиво объясняли и отвечали на вопросы. Очень человеческое и профессиональное отношение. Мы очень благодарны. Отдельное спасибо менеджерам Александру и Владиславу. И. М.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Спасибо отделу сервиса, отдельная благодарность администратору Анастасии за быструю работу и приятное общение, а так же мастеру Владиславу за отличное обслуживание, очень внимателен к автомобилю!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Обратилась по поводу постороннего звука, металлического скрежета, который появился как раз перед ТО 7. Скрежет был непостоянный. Менеджер предположил, что причина в подшипнике, сказал что в рамках ТО проверят всю ходовую часть авто (в которую подшипники входят). Никаких источников скрежета как и самих неприятных звуков не обнаружили. Менеджер даже прокатился со мной на машине один круг около салона, чтобы убедиться, что скрежета никакого нет. Диагностику проводили добросовестно, «даже колеса снимали»! На мои слова о том, что звук появляется иногда, менеджер предположил, что мне «попал камушек в колесо, и видимо сейчас выпал. И вообще непостоянные звуки нельзя определить на подъемнике. Мой единственный выход (если конечно скрежет действительно был) ездить дальше и доломать до состояния постоянного скрежета, пока он не будет повторяться в салоне». За данный сервис я отдала 17 000 рублей. Через день скрежет конечно же вернулся с троекратным "форте". На панике завернула в ближайший сервис. Там при мне машину подняли на подъемнике. На видео я сняла как было прикручено заднее левое колесо. По сути, в сервисе Прагматики Василеостровская меня решили отправить на встречную полосу, чтобы я не вернулась к ним с постоянным скрежетом и не заставила действительно работать, а не только менять масло. На фото - состояние прокладки выхлопной трубы: её нет (к слову, проверка всех прокладок по регламенту входит в ТО 7). Ну и, конечно же, сам подшипник, который больше похож на металлический фарш. Видимо, система диагностики подшипников в «Прагматике» - это проехать кружок около салона. Других объяснений у меня нет.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Сдавал автомобиль в этот центр в кузовной цех на лако-красочные работы по кузову и замену фары после дтп. Заменили фару, покрасили всё хорошо, НО после этого ремонта у меня стал сбоить центральный замок, он стал некорректно работать, так же перестали работать электро-стеклоподъёмники и стал отключаться гидроусилитель. Проблема выявилась сразу. Хотя до того как я сдал автомобиль в этот сервисцентр у меня всё отлично работало. На следующий день привёз им обратно. Говорю ,вот,такая вот проблема возникла. Загнали авто в цех. Через 15-20 минут выкатывают. Говорят всё работает, проверил, да работает. Спрашиваю , а в чем дело было, мастер чешет голову, говорит не знаю в чём дело, просто клемы скинули с акома и обратно поставили. Говорит, у вас электроника не исправная , если проблема повторится записывайтесь к нашему электрику. Мне вот с другой части города не накатаешься, признаться. В общем уехал. Доезжаю до дома , та же проблема. В общем, возможно если вы покупаете новые авто в этом салоне всё у вас будет хорошо, а вот если будете сдавать на негарантийный, так и на гарантийный ремонт, то может быть не очень хорошо и добавит вам хлопот. Резюмируя, хочу сказать, что я не рекомендую этот салон в качестве места для ремонта вашего авто, т.к там очень низкий контроль качества и безответственные механики. Этот сервисный центр создал мне дополнительные убытки на 18000 руб. , не считая потраченного времени.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Сегодня ездили на гарантийный ремонт и осмотр. Записывался две недели назад. Гудит подшипник. За осмотр взяли 1800 руб + отпросился с работы+ дорога до Питера 320км. Машину в этих дилерских центрах не чинят от СЛОВА СОВСЕМ. ТОЛЬКО ОСМОТР. Ничего не чинили, т.к нет запчастей. А две недели для чего?. Вчера написали, что мы приглашены. Зачем? Приехать, чтобы сказали что нет запчастей? Похоже дилерский центр специально затягивает ГАРАНТИЙНЫЕ РЕМОНТЫ, чтобы их не проводить-гарантия быстрее кончится. Отвратительное отношения к своим клиентам.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Отец делал ТО и ремонт авто, только на данном сто. По итогу, при одном из то, был аккуратно вырезан катализатор. Шов нашел эндоскопом при осмотре, катализатор отсутсвует; прошивка стояла не заводская. Выводы делайте сами
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень благодарна салону за приобретенный автомобиль! Машина радует, на дороге устойчива, подвеска, двигатель, коробка работают отлично! Александр Д., спасибо огромное за большую проделанную работу, приятное общение и компетентность! Хочу также поблагодарить ребят кредитного отдела, начальника отдела продаж Марию за понимание и профессионализм! Хороших вам продаж и поменьше проблемных клиентов!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хочу поблагодарить ваших сотрудников Владислава Завитаева, Александра и Максима (не знаю фамилий) за компетентность и доброжелательность, особенно Владислава - за терпение. Оформление покупки прошло быстро и качественно. Спасибо! О. М.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хочется выразить благодарность сотрудникам салона за оперативную и качественную работу! Уровень сервиса на высоком уровне, всё отлично!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень вежливые продавец Дмитрий рассказал от и до про автомобиль, согласовал для нас очень хорошую скидку. Очень счастливы и довольны)
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный салон, всегда чисто, светло и все аккуратно. Вежливые персонал отдела сервиса и отдела продаж! Всегда помогут с любым вопросом и пл ремонту быстро и качественно все проведут) Однозначно буду советовать знакомым на ладах этот дилерский центр! Спасибо вам!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
Читать все отзывы (48)

Что рядом с автосервисом Официальный дилер LADA Прагматика Василеостровский

Новости автосервисов

Новости не найдены

Интересное