Хочется поделится своим "открытием". Я даже не знал что у нас в Кронштадте под крышей Гостиного двора есть такое славное местечко. Чисто, уютно и бездонное голубое небо перед глазами (это когда тебя переведут из вертикального положения в гортзонталь на спине ;). А если без шуток, то благодарен мастеру за консультацию, помощь в выборе стрижки и аккуратно проделанную работу. До этого поцесс бритья и стрижки был обычным технологическим процессом. Сегодня же поймал и релакс, и дзен. :) Спасибо Евгению за труд и за результат.
Всё отлично! Евгений приятный и ответственный мастер, профи своего дела. Сервис и стрижка на 5 из 5, ничем не уступает хорошим питерским барбершопам.
Стригусь там не в первый раз. С барбером можно поговорить илии же помолчать как вам лучше будет. Стрижет суперски. Цена на стрижку как по мне низкая за такое качество. В общем хожу только туда)
Всем доброго дня! Регулярно пользуюсь услугами мастера Евгения. Модельная стрижка+формирование бороды. В салоне приятная атмосфера, услуги оказываются на очень высоком уровне. Сам Евгений приятный вежливый человек. Всем рекомендую. К тому же бонусом всегда идет чашечка кофе). Цены в этом салоне по сравнению с салонами красоты, которыми я пользовался в последнее время в СПБ значительно лояльнее, но, при этом , качество оказанных услуг не уступает хорошим салонам СПб.
Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям