РЕСПУБЛИКА* – это свежий формат книжных магазинов с особой атмосферой. Здесь мировые бестселлеры соседствуют с подарками для любого праздника: от Дня космонавтики до Всемирного дня кошек.
Поделиться
Контакты
Адрес: Санкт-Петербург ул. Малая Садовая, д. 3, лит. А Центральный
Все, что увидел, оказалось довольно обыденно. Выбор книг не впечатляет, а атмосфера немного угнетает. Сотрудники не особенно заинтересованы в помощи и общении. Не могу сказать, что остался в полном восторге — увы, ожидал большего.
Я в восторге от книжного магазина Республика на Малой Садовой! Атмосфера здесь просто невероятная, хочется задержаться как можно дольше. Уютные уголки, множество увлекательных книг и доброжелательные сотрудники — все это создает особое настроение. Каждая моя visit приносит радость и вдохновение! Обязательно вернусь за новыми открытиями!
Любимый книжный в городе)
Вежливые продавцы,
огромный ассортимент книг,
есть детская зона со столом для рисования на 2 этаже)
Есть туалет, что немаловажно.
Есть 2кафе- Подписные и Академия.
В выходные может быть все занято, но в будни реально посидеть с книгой и кофе.
Магазин В САМОЕ СЕРДЕЧКО с момента открытия (2013?), люблю абсолютно всё здесь, и вежливость консультантов, и музыкальное сопровождение, даже толпы не в напряг.
Только чтобы набрать книг, как раньше, надо почку продать (или начать зарабатывать многа денех, что уже в процессе =) )
Так то хороший магазин, но удивляет, что три четверти книг упакованы в пленку, невозможно посмотреть, что внутри, только обложку. Приходится гуглить в интернет-магазинах, там и фото и видео, да еще и цена существенно ниже. В чем тогда смысл реального физического магазина, если книжку не пролистать?
Одно из любимых мест в Питере.
Впервые здесь была лет 6 назад и за это время они сильно изменились в лучшую сторону. Уютно, чисто, атмосферно.
Множество книг, сувенирки, канцтовары и прочее. Два этажа, есть места где можно посидеть почитать и выпить кофе с вкусняшками или бокалом игристого или красного, с видом на улицу.
Народа здесь конечно много, но как то не напрягло. Есть место даже для багажа, если он у вас есть.
В общем, туристам, обязательно к посещению!
"Подписные издания" — это настоящий рай для книголюбов! Уютная атмосфера, внимательный персонал и шикарный выбор книг на любой вкус. Здесь можно провести часы, наслаждаясь тихим шепотом страниц и ароматом свежей литературы. Обязательно вернусь!
Магазин сохранился со времён города Ленинграда. По моему мнению лучший книжный магазин не только в нашем городе, но и в России. Огромный выбор книг разных жанров, есть детский отдел с игровой зоной и зоной отдыха для детей. Отдельно есть букинистический отдел. Есть несколько кафе (цены не самые низкие), столики около больших окон, с видами на Литейный проспект и Мариинскую больницу, и на отдельном балконе. На втором этаже есть туалет.