В рейтинге лучших пиццерий Траттория занимает 156 место. В округе Адмиралтейский 4 место.
Пиццерия Траттория в рейтингах 2026:
Не входит в ТОП3
Быстрая заявка
1446 просмотров
0 в избранных
298 отзывов
Сервис
Кухня
Интерьер
Персонал
Цена-качество
Расположение
Забежал поесть на скорую руку, а остался до закрытия заведения! Кормят зачётно вкусно и по весьма демократичным ценам. Пицца - вообще огонь! Приветливые девушки обслуживают - отдельное спасибо за подсказки по меню официантке Ане и бармену Василисе - узнал много нового о классических коктейлях) Очень вкусная пицца, мне понравилась. Гренки и пиво тоже были ничего. Поужинать вполне достойное заведение. Приду еще как-нибудь :) Неделю назад искали на Техноложке с подругой кафешку "для посидеть полчасика". Проходили мимо "Траттории" и решили посмотреть зайти. Внутри оказалось довольно приятно, много столиков с диванчиками, официанты рады гостям, провожают за стол, рассказывают об акциях.
Пиццерия «Траттория» находится по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 31 , в Адмиралтейском районе СПб. Ближайшая станция метро Технологический институт 2. Адрес сайта пиццерии trattoriabar.ru . По состоянию на 2026-06-11 10:12:36 «Траттория» занимает 156 место в Рейтинге лучших пиццерий Санкт-Петербурга. Посмотреть все награды и статусы пиццерии в Рейтинге Санкт-Петербурга 2026.
Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям
Поделиться
Контакты
Метро: Технологический институт 2
Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 31 Адмиралтейский
Часы работы: пн-пт: 11:00—23:30; сб-вс: 12:00—23:30
Пиццерия Траттория – просто находка! Каждый укус этой пиццы наполняет сердце радостью. Атмосфера здесь дружелюбная, а обслуживание на высшем уровне. Обязательно вернусь за своим любимым ароматным блюдом!
Пришли сегодня сюда поесть, выбирали по параметрам: рядом, чисто, есть детское меню... Оставили 6000 за еду, по уровню больше напоминающей еду в столовой, ценник для этой еды завышен, удовольствия не получили от приема пищи. Детская комната "богата" на разнообразие игрушек, но там не помешает небольшая ревизия на предмет работает/не работает. Уборная рядом с детской была не убрана, находится в такое неприятно. Нас обслуживала Кэтти - приятная, милая девушка, все объясняет, подсказывает, к таким официантам возвращаются )
Очень приятное место. Есть отдельный зал для семей с детьми, с детским уголком , основные залы очень уютные, есть завтрак шведский стол и по меню.
Персонал внимательный и дружелюбный. Места общего пользования ??
Потрясающее место! Ходим сюда уже 7 лет! Еда отличная! Пицца самая вкусная! Обслуживание 5 баллов! Особое внимание своим маленьким гостям!!!! Сыну показали весь процесс приготовления! И шеф сам вынес пиццу и пожелал приятного аппетита!
Однозначно рекомендую!
Отличное место! Очень атмосферно внутри с итальянской музыкой! Пицца с трюфелем особенно тесто - это ооочень вкусно и в Италии мало где встретишь! Забронировала столик, все пожелания мои были учтены! Спасибо ! Помогли определиться с выбором, вежливая / тактичная официантка! Советую однозначно! Очень удивлена негативным отзывам….
Красивый, уютный, стильный интерьер. Очень достойная пицца. Красивая подача. Хорошее обслуживание. Отдельно отмечу официанта, стажёр Евгений. Спасибо ему за настроение!
Были в данном ресторане. Из плюсов - это хороший дворик внутри ресторана и салата с кальмаром. Паста с белой рыбой и батаргой совершенно не понравилась и очень долгое обслуживание.