Make great presentations, longreads, and landing pages, as well as photo stories, blogs, lookbooks, and all other kinds of content oriented projects.
Хотите получить персональную консультацию по вашей ситуации - заполните форму, и мы перезвоним вам.
Мы обучаемся и готовы обучать Вас всему, что знаем, бесплатно. Наша задача – сделать вас лучше. Поэтому все мероприятия – экскурсии, вебинары, марафоны, мастер-классы, направлены на Ваше образование и трансформацию. Если работа над собой является для Вас неотъемлемой частью жизни, то мы будем на одной волне.
Наша команда влюблена всем сердцем в свою деятельность. Поэтому «неразрешимо», «невозможно», «нереально» — не относится к нам. Мы знаем, Вам нужны польза, отсутствие головной боли, понятный и прозрачный процесс. А вот это как раз-таки о нас!
Каждый клиент – это целый мир. У кого-то есть страх большой покупки, но, когда мы вместе преодолеваем его, – это что-то чудесное. Ощущение лёгкости и победы не описать словами, вы должны испытать это на себе. Кто-то боится ипотеки, но на самом деле просто не знает о всех возможностях и льготных программах. Главное сказать нам, и вы обязательно почувствуете, что с нами возможен нужный Вам результат.
Мы не забываем о Вас после закрытой сделки, потому что друзья так не делают. Мы хотим видеть нашими клиентами Ваших детей и внуков, чтобы они обрели свою квартиру с нашей помощью так же легко, как это сделали Вы сами.
Мы обучаемся и готовы обучать вас всему, что знаем, бесплатно. Наша задача – сделать вас лучше. Поэтому все мероприятия – экскурсии, марафоны, мастер-классы, направлены на ваше образование и трансформацию. Если работа над собой является для вас важной частью жизни, то мы будем на одной волне.
Наша команда влюблена всем сердцем в свою деятельность. Поэтому «неразрешимо», «невозможно», «нереально» — не относится к нам. Мы знаем, вам нужны польза, отсутствие головной боли, понятный и прозрачный процесс. А вот это как раз-таки о нас!
Каждый клиент – это целый мир. Кто-то боится большой покупки, но на самом деле просто не знает о всех возможностях и льготных программах.Ощущение лёгкости и победы не описать словами, вы должны испытать это на себе.Наша задача - помочь вам почувствовать это и достичь нужного вам результата.
Шесть бесплатных онлайн-занятий по покупке квартиры. От пошаговой инструкции по покупке до личной стратегии.
Подберите свою идеальную квартиру с помощью тщательно продуманных удобных фильтров.
Если тебе хочется получать самые выгодные предложения рынка недвижимости - подпишись на рассылку ВК или Telegram. Мы не беспокоим бессмысленными рассылками - только выгодные предложения
Чтобы посмотреть всю команду - листай фотографии вправо, чтобы посмотреть информацию по каждому менеджеру - нажми на него.
Люблю Недвижимость всем сердцем. Счастлива от того, что благодаря нашей команде все больше и больше людей обретают свой ДОМ.
Самое любимое - это фраза клиентов : «У нас очень сложная ситуация». Для меня это вызов, новый квест, который обязательно приведёт к ключикам для клиентов)
Окружить заботой, взять в профессиональные руки все сложные вопросы, и сделать максимально приятным процесс покупки квартиры- люблю, умею, практикую
Люблю нестандартные задачи: вложить мат.капитал, оформить военную ипотеку - можно легко и максимально комфортно. Надо только начать)
Стараюсь помочь каждому увидеть возможности там, где казалось бы их нет. Мне нравится то, что я делаю и это заразительно. С любовью к каждому своему клиенту.
Всё об инвестициях в недвижимость простым языком. Покажу на цифрах как могут работать ваши деньги.
Знаю цену Вашему времени и деньгам, дорожу Вашим доверием, стану другом в мире недвижимости , покупка квартиры со мной будет для Вас удовольствием
Эксперт по первичной недвижимости. Более 15 лет успешно работаю в сфере финансовых услуг. Люблю иностранные языки и помогать людям. Поэтому легко, красиво и с заботой о Вас организую увлекательное путешествие в мир недвижимости.
Человек с отточенной манерой ведения сделок, приправленной большим опытом работы в налоговой сфере. Умею находить язык даже с кошками (хотели бы они ещё собственное жилье!), что уж и говорить о самых сложных клиентах в самых сложных ситуациях.
Желаю всем моим клиентам покупать активы, знать силу вопроса «Зачем?» и помнить, что любая система или схема достижения успеха лучше, чем её отсутствие - мыслите на бумаге и в цифрах!
Эксперт по переуступкам и вторничной недвижимости. Огромный опыт в банке по работе с ипотечными сделками. Агент в сфере недвижимости более 3 лет. Ценю деловой подход к задачам. В сопровождении со мной ваша сделка пройдёт безопасно, комфортно, без стресса!
Продажа вторичной недвижимости для меня - это увлекательный квест. Грамотно составлю стратегию продвижения вашего объекта и максимально в кратчайшие сроки найду подходящего покупателя.
Специалист-универсал: новостройки, вторичка или уступка. Талантливо нахожу ошибки в договорах и заставляю исправлять-безопасная сделка гарантирована! Ради клиента даже до Москвы доеду) Люблю продавать квартиры не только в СПБ и ЛО, но и в Дубае.
Для меня продажа вторички - интересный квест, который нужно пройти быстро и обязательно с положительным результатом! Мои принципы: высокая скорость продажи и постоянный контроль всего процесса.
Более 15 лет успешно работаю в сфере финансовых услуг. Люблю иностранные языки и помогать людям. Поэтому легко, красиво и с заботой о Вас организую увлекательное путешествие в мир недвижимости.
Опыт работы в сфере ипотеки более 5 лет - как на стороне банка, так и на стороне агентства. Полностью знаю работу ипотечной системы. Оказываю профессиональную помощь в одобрении ипотеки.
Я могу воплотить вашу мечту в реальность. Даже когда кажется, что это невозможно! На моем счету десятки довольных семей, которые обрели свои квартиры☺️Другая часть - заработали на инвестициях в недвижимость
Я структурный и ответственный человек. С клиентами создаю честные и доверительные отношения. Имею опыт в инвестициях в недвижимость, можно сказать «сапожник в сапогах». К каждому клиенту нахожу свой подход и выбираю варианты, как для себя. Занимаюсь саморазвитием и мои клиенты растут в мышлении вместе со мной, покупая самые лучшие квартиры для себя. Всегда работаю до результата!
Окружить заботой, взять в профессиональные руки все сложные вопросы, и сделать максимально приятным процесс покупки квартиры - люблю, умею, практикую
Знаю цену Вашему времени и деньгам, дорожу Вашим доверием, стану другом в мире недвижимости, покупка квартиры со мной будет для Вас удовольствием
Будучи мамой 5 детей понимаю как ВАЖНО иметь свой кров, какой бы состав семьи у вас не был на данном этапе жизни.Нет невозможных задач, просто итогда на их решение нужно чуточку больше времени.
Искренне люблю свою работу за динамичность и многозадачность. Быть в постоянном движении - это прям моё. Мое кредо - выбирать квартиру клиенту, как самой себе.
Имею огромный стаж работы с недвижимостью и финансами, предложу вам простое решение сложных задач.
Ещё на юрфаке нас выдрессировали учитывать риски и подстелать соломку. Этому принципу следую и в работе. Для меня вопрос совести и чести - обеспечить клиенту безопасность и учесть все риски. В работе руководствуюсь принципу «как для себя». Не боюсь рисковать, но всегда помню про «соломку».
Постоянное обучение позволяет мне идти в ногу со временем, учитывать все изменения и реагировать на них.Я погружаюсь в вашу ситуацию, мое главное желание - помочь вам. Найду решение, которое подходит именно вам, дам полную информацию о подходящих объектах, чтобы вы могли принять взвешенное решение.
Найду решение любой задачи, даже если вам кажется, что вариантов нет. Подберу вам самую выгодную ипотечную программу, и вы поймете, что можете расчитывать на большее. Так что после работы со мной есть риск, что вы не ограничитесь покупкой одной квартиры.
Профессионализм, эмпатия, исключительное внимание к юридическим нюансам для обеспечения безопасности сделки
Постоянное обучение позволяет мне идти в ногу со временем, учитывать все изменения, быстро подстраиваться и реагировать на них.Я погружаюсь в вашу ситуацию, мое главное желание - помочь вам. Найду решение, которое подходит именно вам, дам полную информацию о подходящих объектах, чтобы вы могли принять взвешенное решение.Уверена, наше сотрудничество будет плодотворным и долгосрочным.
Искренне люблю свою работу за динамичность и многозадачность. Быть в постоянном движении -это прям моё. Мое кредо - выбирать квартиру клиенту, как самой себе.
Мы сотрудничаем только с проверенными застройщиками, поэтому вы можете не переживать за недострой или смещение сроков. Согласуем самые приятные цены и лучшие условия для вас.
Выбирайте удобный ресурс для вас. Так вы сможете получать все актуальные предложения рынка с самыми низкими ценами.
Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям