Сауна Лазурный Берег - это 150 квадратных метров, на которых размещены лучшие сауны, оформленные в лучших традициях Финляндии, Турции и России.
Именно здесь расположен банный комплекс, в котором находится сауна с бассейном 3*6 метров и водопадом. Бассейн оснащен красивой подсветкой, приятным подогревом и современной системой очистки.
На прилегающей территории отдыха могут легко уместиться 7– 8 человек, расслабившись на мягких диванах и наслаждаясь панорамным видом на Лазурный берег, находящийся на юге Франции. Также гостям доступен национальный турецкий хамам и финская сауна, душевые и 2 персональные комнаты отдыха.
Первый раз прошло все удачно! На второй раз собирались большой компанией праздновать день рождения мое и сестры, в зале Лазурный Берег. При бронировании мало того что нужно было заказать у них шашлык либо еще что то из еды, либо же на всех людей либо от 5 персон, чтобы принести свое, к слову мы шашлык ждали 3 часа сауна была забронирована на 5 часов, шашлык был заказан на 3 персоны, тарелку принесли 1, а заплатили как 5, сумма за одну тарелку 600р! Помимо этого, изначально на сайте написано 150 рублей за ЧЕЛОВЕКА, про часы не написано не слова, администратор посчитала: за часы с человека. Далее время было забронировано с 19:00 до 00:00, сумма выходила 15.500. Администратор же посчитала абсолютно другую сумму уже в самой сауне, что оказалась не верной и больше на 3.000т. Наша время было до 00:00, в итоге она нам убрала час из забронированного времени, и пришлось доплачивать еще 3.000т чтобы посидеть до нашего времени! Большие компании очень сильно обманывают на деньги, будьте пожалуйста максимально бдительны в этот момент! В первый раз они стараются максимально дать положительные эмоции от себя, далее зная о том что люди могут вернуться туда еще раз, уже для более каких то празднований итд, а собственно из этого компания будет больше, начинают обманывать! Переводите деньги, и не в коем случае не давайте наличкой! Лишний раз подтверждение!
Сегодня были там. Интерьер интересный и только. Вода в бассейне холодная, не совсем чистая. Антисанитария, грязно. Еду побоялись заказать. Не стоит потраченных денег.
Не ужос-ужос, но не было уютно. Арендовали на пару часов ,,домик в горах,, исключительно по прямому назначению: сауна-чай. Температура в сауне на уровне, бассейн имеет не оч опрятный вид, выдранная подсветка, поручни хлипкие. Возможно, мы не заморочились поиском доп.источников света, но то что было включено в ,,аквазоне,,, света давало ровно на то чтоб не было совсем страшно)) От этого не оставляла мысль, что помещение тупо грязное и этим нивелируют. Банкетная зона просторная, мебель-эл.техника норм. Сантехника ушатанная. Идея снимать обувь на входе и затем шлепать в подвал ,,в номера,, в тапочках,- так себе; тапки мокнут и обратно идешь в сырых носках. Денег оставленных за 2 часа не жалко, но навряд ли вернусь.
Будьте аккуратны, вчера отдыхали в этой сауне, почти все отравились хлоркой или тем что в воду добавляют, все кашляем, резь в глаза и насморк, никогда ранее ни у кого подобного не было. По хорошему надо писать заявление в прокуратуру, может так и сделаем, в остальном все не плохо, конечно как и везде фото на сайте и реальность сильно отличаются , но самое жуткое это вода
Неплохое место, Сауна и хамам на хорошем уровне, возможно, нужен мелкий ремонт. Но атмосфера и качество обслуживания вполне! Вкусная еда, цены высокие, но приемлемые для заведений подобного класса
Как потратить 1500 без удовольствия. Отдыхали вчера вдвоем с супругом. При заказе нас предупредили, что бронирование сауны от 2-х часов. По телефону администратор сказала, что у них имеется финская парная в двух залах.
Когда приехали, все ожидания обратились неприятным впечатлением. Малый зал делится на две части. В первой Вас будет ждать большой стол с диваном и "музыкальный центр", к которому сложно подключить тот же провод, чтобы послушать музыку, потому что сломан разъем ( музыку мы настраивали около получаса). Отдельное спасибо в этом работнику сауны, который всеми силами пытался сделать наш отдых более менее комфортным. В другом зале будет бассейн с хорошим оформлением и тут опять прокол, подсветка не работает. А как ее включить? Имеется выключатель, клавиша которого просто отсутсвует, зато можно получить удар током ( администратор говорила, что пока никто не убился). Финской парной мы так и не увидели. Есть обычная русская парная, которую я не переношу ( да, поэтому всегда спрашиваем о наличии именно Финской). По словам администратора было сказано, что если не добавлять водичку на камни, то она будет такой, какая нам нужна. Для любителей жарева как раз подойдет. Зал закрывается изнутри просто на дверь, даже без замка, поэтому работники могут ( и не только они) зайти в свободном доступе. Про кухню не могу ничего сказать, администратор посоветовала шашлык, заказывать не стали, чтобы не тратить свое время.