4.18 292

Отзывы к Долгоозерный

194

ИИ-эксперт про отзывы к Долгоозерный

Долгоозерный получает положительные отзывы за свою современную и чистую атмосферу, а также за широкий выбор свежих продуктов, включая рыбу, мясо и сыры. Посетители отмечают удобное расположение с подземной парковкой и наличие детской площадки, что делает рынок привлекательным для семей с детьми. Фудкорт предлагает разнообразие кухонь, что тоже радует покупателей. Некоторые отзывы подчеркивают высокое качество продукции и возможность попробовать товары перед покупкой. Однако есть и множество критических замечаний. Главным образом посетители жалуются на завышенные цены, которые не всегда оправданы качеством товаров. Наличие пустующих торговых мест вызывает обеспокоенность по поводу коммерческой успешности проекта, а некоторые продукты приходят в не лучшем состоянии или без необходимой маркировки. Также существует проблема навязчивости продавцов и недостатка конкуренции среди торговцев. В целом рынок вызывает смешанные чувства: несмотря на хорошие идеи и удобства, его реализация оставляет желать лучшего из-за проблем с ценами и обслуживанием.

Отзывы к Долгоозерный

*****
Большой выбор продуктов. Цены, возможно, чуть завышены по сравнению с магазинами, ну так тут и товар может быть выше качеством. Взяли сыр из Любани, сосиски молочные, сочники, сырники. Все было вкусно. Здесь же есть фудкорт, можно поесть шаверму, пиццу и другое.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Сегодня 17-е ноября в 9.45. Хочу пожаловаться на абсолютно хамское недопустимое поведение охранника у эскалатора, который вместо того чтобы объяснить что в МФЦ можно подняться на лифте, начал буквально орать на меня на грани с оскорблени отями, что я якобы не вижу, что эскалатор выключен и рынок ещё закрыт . Почему таких явно нездоровых и неадекватных людей допускают к работе с людьми??
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Из плюсов - хороший выбор, не грязно. Из минусов - ценовая политика за просрочку (сегодня нам под шумок сырного уикенда продали сыр без срока годности, к сожалению только дома заметили) думаю со свежего сыра нагло наклейку не срывают
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Отдел на втором этаже торгует просроченной рыбной продукцией! Купили два вида рыбы, поддались на уговоры, скидки и прочее- дома обнаружилось, что форель х/к просто тухлая, тунец просрочен.. за прилавком женщины азиатской наружности, зазывающие широкими улыбками и лживыми глазками
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Многоэтажный современный рынок с множеством лавок с разнообразными товарами. Морепродукты и рыба, среднеазиатские, армянские и из прочих уголков бывшего СССР орехи, пряности, сладости и разные деликатесы. Обилие мясных продуктов, винные лавки.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Понравился магазин живых цветов. Декоративные растения для дома. Дизайнерские кашпо. И кофе можно попить! к сожалению, этот чудесный магазин закрыли.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Рынок Долгоозерный радует новыми отделами с разнообразной продукцией. Дней 5 назад появился отдел со свежей индюшатиной. Свое фермерское хозяйство из Липецкой области. Мясо упаковано в вакуумные пакеты; есть колбасные изделия собственного производства. Милая продавец- консультант любезно рассказала все о товаре, который предлагает. Порадовал и отдел с маслами( растительные и ореховые). Свежевыдавленное масло можно сразу купить. Взяла на пробу. Все идеально! Теперь только здесь буду покупать ароматную и невероятно полезную продукцию! ?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Новые форматы старых традиционных рынков не могут не радовать ??? чисто , опрятно , удобно , свежо ?️ хоть что-то хорошее появилось в нашем Приморском р-не ?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Любимый рынок! Люблю здесь закупаться. Хорошие продукты. Молочка супер. Большой выбор рыбы. Уже есть корюшка! Фрукты, овощи. Дороговато, но зато берешь столько сколько съедаешь.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хороший рынок! Несколько лет сюда езжу в замечательный рыбный отдел, где всегда в наличии широкий выбор морепродуктов на любой вкус и кошелёк: всегда свежая рыба, при желании, могут для вас её засолить на ваш вкус, -  получалось всегда очень хорошо! Девушки-продавцы - очень приятные; профессионально обслуживают, они знают своих  покупателей в лицо. Сюда всегда хочется приходить!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень чисто, вежливое обслуживание, прекрасный ассортимент разной продукции. Но цены завышены, по сравнению с другими рынками с такой же продукцией.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень красивая отделка торговых помещений, просторные торговые секции, спокойное освещение - все это гармонично сочетается друг с другом
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хороший современный торговый центр.Качественные продукты. Цена соответствует качеству.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хороший рынок, из того что посоветую покупать - это рыба, говядина (стейки), сыры и молочка
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный выбор мясной и молочной продукции фермерских хозяйств. Ценники подчас ниже, чем в крупных сетевых магазинах. Мясо свежее, большой выбор сортов для разной готовки. Есть несколько продавцов со специями и восточными добавками. Фрукты-овощи лучше брать в открытых рядах позади основного корпуса.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Удачно открыли цент "Мои Документы"! 3 этаж. Люди между делом и магазины и рынок посещают. И прививки от Covid-19 делают на 3-этаже.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Выглядит шикарно. Красивые прилавки, большое разнообразие продуктов. Мясо, фрукты-овощи, бакалея. Оборотная сторона красоты - высокие цены!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Ценник,как в элитном гастрономе.Ничего там не купила.Но в целом чисто,красиво.Все в ассортименте
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Ходила сюда делать вакцинацию. Сама навигация по рынку немного странно вата, а в целом внутри все красиво и похоже на приличный рынок с хорошей выкладкой.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Можно купить нужный, достойный продукт (не всё!!!) и это плюс, потому что при всем многообразии товаров вокруг, выбрать то, что нравится-трудно! И это приятно. ?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
После обновления действительно рынок! Есть много разных мест для обеда. Узбекская, тайская, русская и американская кухни! Блины, пельмени, фо-бо, рамен, суши, стейки, салаты, супы и кебаб. Много сыров и видов мяса в продаже. Овощи и фрукты! Орехи, рыба и многое другое. Точно стоит посетить!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Рынок с своим колоритом, продают продукты различные к столу но по цене не готов судить так как цены на продукты в г. Санкт-Петербурге конские по отношению к другим регионам и этот факт очень печалит. Заедать печаль и радость приходится булками и пирожками...
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Рынок с своим колоритом, продают продукты различные к столу но по цене не готов судить так как цены на продукты в г. Санкт-Петербурге конские по отношению к другим регионам и этот факт очень печалит. Заедать печаль и радость приходится булками и пирожками...
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Рынок на 2 этаже дорогущий, цены дикие. Хорошая кавказская кухня в самом углу.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Рынок дорогой. Фермерских продуктов очень мало, практически нет. Овощи и фрукты выбор небольшой. Порадовали кравтовые колбасы и сыры. Неплохой отдел сычужных сыров из Гатчины. Ориентирован на покупателей выходного дня, в будние дни ассортимент не радует. Очень "сильный" запах рыбы отбил желание зайти в рыбный отдел.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Выбор огромный- глаза разбегаются! Товар качественный, дорогой! Нужно сюда ездить по особому случаю! Советую!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Место симпатичное, просторное, комфортное, выбор большой (продуктов), но цены как в "хорошем" супермаркете...
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Светло, чисто, много разных овощей фруктов, большой выбор колбас и сыров, свежая рыба, мясо, птица. Нам очень нравиться.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный выбор свежей рыбы, разделают по вашему желанию ? Цены приемлемые. Также большой выбор стейков и сыров.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хороший рынок в Приморском р-не. По ценам не дёшево, особенно овощи-фрукты. Мясо вполне по адекватным ценам и большой выбор! В том числе баранина и стейки. Хорошие полуфабрикаты, колбаски для гриля. Сырный ряд радует "европейскими" сырами - выдержанными, мягкими, козьим и овечьим, с невероятными добавками - лиловый ягодный сыр, зелено-красный перечный, чёрный лимонный. Вкусная фермерская молочка с Вуоксы. Рыбный рынок - в отдельной рекреации "за стеклом". Не поленитесь дойти до отдела со специями на развес, домашними мягкими сырами, лавашами и прочим от армяно-грузинского отдела. Из зоны кафе отмечу пельменную - вкусно, быстро, разнообразно (есть "заморозка"). Пицца на дровах.? Сейчас можно взять с собой (на вынос). И восточное кафе с вкусным пловом (есть с бараниной и с говядиной и нутом) и лепешками из тандыра.(пока ограничения) На втором этаже - винный бутик Вивино.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Рынок хороший, большой выбор продуктов (рыбы, мяса, молочки). Есть армянский магазинчик - с национальными товарами. Отрицательный момент - на фруктах и овощах отсутствуют ценники, нужно все спрашивать.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хорошее место. Есть и овощи, и молочка, и мясо, и рыба... и перекусить детская площадка.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Неплохой рынок. Берём тут стейки и йогурт, качество на высоте. Странно, что не особо многолюдный.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Красивый,чистый и совсем не пахнет рынком, даже неожиданно)))) хороший выбор мяса, рыбы и сыров, но дороже чем в магазинах(( На территории можно вкусно поесть. Здесь есть пара кафешек, я была в той где готовят рамен, вкусно и сытно. В общем, это место точно стоит посетить.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Нравится этот рынок, интересное место, есть бесплатная парковка. Сыр там продается очень вкусный, настоящий пармезан. Рыба свежая недорогая. Мясо хорошее. В общем надо посетить.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Кучка бездельников- нац.меньшинств у прилавков с завышенными ценами, пристающих к любой одинокой женщине детородного возраста на втором этаже не спасают неплохой некогда фудкорт и площадку для детей в конце второго этажа. Верхние этажи комплекса полупусты: вокруг не ахти как много спальных домов, потоки транзита в этом углу Питера незначительны. Если бы не рыбный отдел, была бы твёрдая единица.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень повезло попасть на ярмарку сыров. Когда будет сырный викенд, совету посетить данное место.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Хороший современный рынок. Качество очень неплохое, но и цены выше среднего
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Крутейших рынок, с огромным выбором свежайшие продуктов, кафешек и пр. Есть все что нужно. Красиво и современно!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень нравится фермерский рынок продуктов. Хороший выбор разнообразных сыров, которые приветливые продавцы могут дать попробовать перед покупкой и рассказать много интересного о понравившемся продукте.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Рынок. Но хороший и большой. С огромным выбором рыбы, мяса, орехов и т.п.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Замечательно! Рынок небольшой, но можно купить всё, что нужно к столу. Всё свежее. Отдельный респект продавцам специй и мяса. Вы нашли постоянного покупателя!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Просторный новый крытый рынок. Хороший выбор овощей, фруктов, молочных продуктов, меда, рыбы и мяса по высоким и очень высоким ценам. Качество продуктов нормальное. Продавцы фруктов-овощного отдела неприятно назойливы. Есть кафе. Есть крытая парковка - первые часы парковки бесплатны.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличные отделы сыров,при чем и импортных и наших(которые переплюнули импортные аналоги).дороговато,НО!!!! Очень вкусно!!!!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Рынок хороший но маленький продавцы одни и те же ассортимент не меняется.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Продали скисший развесной творожный сыр. Специально за ним приезжали, обнаружили только дома. Стоимость - 600руб./кг. Отдел с некачественной продукцией прямо напротив входа с траволатора, на углу. Отвратительное впечатление от места после таких покупок. За качеством и сроком годности товара нужно следить и не травить людей!!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Заходила в армянскую лавку купила сыр лаваш и специи все подобрали. Обслуживание на высшем уровне приветливые и вежливые продавцы, что не мало важно.Еще заметила,что продавцы строго в масках и перчатках
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Рынок большой, светлый, чистый. Есть хорошая парковка (подземная). Мы приезжали в МФЦ. Он находится на 3 этаже торгового комплекса. Все организовано четко, продумано.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Будьте внимательны и не посещайте это место! Ничтожный выбор. Овощи хоть и разбиты на несколько ларьков, но видно, что держит всё один человек. Очень непрозрачна система взвешивания, уверен, что обвешивают, тк все финальную стоимость из воздуха называют. + каждый второй продавец не кладет взвешенный товар на прилавок, а оставляет где то у себя там. После расчета в спешке невнимательные покупатели просто забывают забрать купленный товар. Несколько раз пытались так обмануть в разных ларьках: и в рыбе, и в колбасе. В итоге одной колбасы я всё таки не досчитался. Совершенно шарлатанское место. Цены космос - дешевле в Азбуке вкуса закупаться. Набор продуктов, который мне всегда обходился максимум в 5К тут обошелся в 10К. Обходите это место сторойной.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличные продукты! Все свежее, продавцы дружелюбные. Всегда подскажут, даже дадут попробовать продукты. Отдельное спасибо отделу молочки!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный центр, много вкусностей на первом этаже, а на 3-м есть даже школа китайского языка Нихао! Хорошо что рядом с домом ?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Цены на фрукты и овощи адские. Но можно приобрести вкусные сыры и рыбу. Берите свежевыжатое подсолнечное масло, не пожалеете. Проблема с паркингом.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Цены в космосе, ребята не прочь впарить гниль. Зато ремонт сделали. Рынок, по идее, предполагает низкие цены за качественный товар. А тут высокие цены а товар ну как в ленте..
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Очень полюбили этот рынок. Всё цивилизованно. Никто не орёт, не зазывает как к примеру на "Кондратии...". Чисто, светло. Есть места вкусно покушать. Мои любимые прилавки сырные. Побаловать свои рецепторы в период закрытия границ. Правда НЕ даром, но что сейчас даром то? Одну звезду снимаю потому что, некоторые продавцы совдеповского возраста, не очень хорошо могут ответить покупателю.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Конечно цены выше среднего, но выбор достаточно большой. Побольше бы таких рынков в разных районах.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Не знаю как зовут продавца, но все просто, если руководство рынка не следит за качеством товаров продавцов , то мой отзыв для покупателей : испортили вечер, подсунули тухлое. Подстава. Не посоветую
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Был неоднократно, не знаю толком как охарактеризовать, так себе место не то чтобы прям плохое но прям хорошее тоже не назову.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Отличный выбор свежей и мороженой рыбы,роскошные сырные отделы. Цены на фрукты завышены сильно.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Все прекрасно, но цены на фрукты-овощи - это капец, товарищи. Да, они хорошие, но это далеко не эксклюзив. Переплачивать в 1,5-2,5 раза, за красивую раскладку не хочется совершенно. Берём на Долгоозерном мясо, птицу, рыбу, молочку, сыры, ароматные масла. Овощи и фрукты есть и в других местах, но за адекватные деньги и у более приятных продавцов. Реально побыстрее мимо них хочется пройти, уж извините, и дело совсем не в их национальности. Детская площадка - огонь. На рынке есть тележки, лифты, нормальные туалеты. Количество посетителей комфортное, ну или нам так всегда везёт. Цивильно все, приятно побывать. Очень рекомендую.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Крытый рынок, овощи и фрукты в два раза дороже чем могут быть за углом =) Велопарковку не нашла, с самокатами нельзя..
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Ассортимент хороший, но все очень дорого. Детская площадка классная, а покушать рядом ни одного достойного заведения.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Рынок не большой, выбора не очень много, цены не дешовые, на последнем этаже фитнес центр mytimefitness и танцевальная студия dance evolution. Есть парковка не отапливаемая внизу, 2 часа пока бесплатно.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Цены не низкие, ассортимент хороший. При покупке чего либо советую проверять вес на контрольных весах!!! Покупал сыр проверил обвесили почти на 100 грамм, покупал паштет в другом отделе опять обвес 70 грамм!!! При стоимости сыра 3400 рублей за кило обвес в 100 грамм не маленькая сумма однако...
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Персонал вежливый! Вкусняшек много и самое главное всё вкусно и свежие:)??
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Места на парковки есть, на рынке чисто , уютно( если это слово применимо вообще к рынку))) продавец мяса индейки- просто душка!)))
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хороший. Большое разнообразие продуктов. Самый классный отдел свежей и живой рыбы, где работают приветливые девушки . Рыбка на любой вкус и кошелёк. Пока Финка закрыта, на засолку берем только здесь.Рыбу чистят, разделывают за символическую плату.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Симпатичный рынок,чистый, уютный,качественные фермерские продукты, хороший рыбный отдел, минус- дорого всё
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Шикарный рынок. Если есть деньги, вам туда обязательно надо добраться. Уверяю: будете приятно удивлены.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хорошие, разнообразные фермерские продукты.отличное,свежайщее мясо у Александра,можно даже заказать на определенный день то что хочешь.?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень дорогой продуктовый рынок понравился магазин постельного белья!! На 2 этаже! Качество и цена соответствующие!!!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Обожаю этот рынок! Фрукты -овощи конечно дороговаты,но хорошего качества,рыбу стараюсь брать только тут,огромный выбор опять же качество,сыры++++ и тд,винотека с отличным выбором,есть достойные вина по акции...
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Мне очень понравилось! Все чистенько, просторно, цены нормальные. Иногда придёшь на рынок, и убегаешь в ужасе от цен и навязчивых продавцов. Здесь тебя никто не дёргает, есть возможность выбрать и попробовать то, что действительно нужно. Хороший выбор сыров, очень вкусное сыродавленное масло.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Очень дорого . На старой деревне рынок такой же , выбор больше и все дешевле . На Долгоозерном ценник не адекватный ,и на деликатесы, и на рыбу мясо фрукты и творог.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Чистый рынок, с граммотными рядами, нет тесных проходов. Кроме того, есть удобные кафе на разный вкус, сделал покупки и покушать можно забежать.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Ради этого рынка переехали на Комендантский проспект. Изумительное мясо, цена не сильно выше магазинной, но качкство отличается колоссально. К молочному отделу нужно подходить более скептически. Раз 8 покупали молоко и каждый раз испорченное. Овощи свежие, при вас выбирают квждую овощинку, плохие моментально выкидываются. В общем, просто восторг от этого места
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Заходил в местную такерию, и она оказалась тем самым чего не хватает зимней порой а именно остроты, подача отличная рекомендую всем любителям острого, здесь это не просто пшик которым пугают, это действительно острое тако, отлично заходит к пенному)
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Интересное место, много фермерских продуктов, товары высокого качества, можно найти необычные продукты, которые не купить в сетевых магазинах. Из минусов, цены на некоторые категории товаров завышены.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Покупаю здесь рыбу, сыры, колбасы. Качество хорошее. Овощи и фрукты очень дорогие.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Рыбный отдел замечательный)) Могут выбранную вами рыбу разделать, посолить и в вакууматоре запечатать)
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Удобный рынок, всё есть, свежее. Очень хороший рыбный и мясной отделы. Огромная детская зона с горками
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный современный рынок с паркингом, тележками и прочими удобствами. Ассортимент разнообразен. Продавцы не навязчивые. Чистота.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Рынок с правильной задумкой, скал бы культурный рынок. Цены немножко дорогие, но это как кому. С удовольствием сюда приезжаю за мясом и оыбкой (недалеко живу:-))
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Интересная концепция, все чисто и аккуратно, нет неприятного запаха. Ценник не маленький
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Удобный комплексный тц... Есть танцы и спортзал Есть где поесть,магазины, а также пункты выдачи. Есть паркинг (2 часа бесплатно) Мне он понравился
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Был по делам, заодно и пообедал в местной пельменной. Пельмени со щукой и пельмени с уткой были вкусны. Вообще везде чисто и без запаха рыночной тухляшки. Буду заходить ещё.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Неожиданно оказывается хороший выбор всего и рядом. Но в принципе цены не особо отличаются от магазинных
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Великолепная локация для покупки мяса, рыбы, специй. И фруктов! Я очень качеством.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Любимые колбасы, сосиски и сардельки. А также большой выбор стейков любого вида. В мясной лавке есть свежая баранина, мякоть и ребрышки для плова.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
3* из за чистоты, цены дороже чем в центре, яблоки и другие фрукты блестят так как будто лаком покрыли, запах от отдела рыб перебивает все, не понравилось, это сугубо мое мнение
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Цены конечно завышенные на большинство позиций, кроме овощей, но ассортимент шире и глубже, чем в стандартном перике в разы. Очень хорошие сосисы, нормальные сыры и нац. продукты и конечно же прирыночные кафехи, в которых нельзя сидеть, но можно взять на вынос и помочь им остаться на плаву, заказав с собой вкусняшек.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Честно говоря, хожу сюда из-за магазина "Ламода". Прилавки на рынке манят разными вкусностями. Продавцы зазывно предлагают товар, но я предпочитаю супермаркеты.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Неплохое место! Потратив шальные тыщ можно украсить стол достойными деликатесами. Рыбный отдел прекрасен. Вкус неотличим от трофеев из закрытой Чухляндии. Минус один. За рекламой пивного бутика скрывается жалкий отельчик "крафтовой" бурды из концентратов. И нормального пива к закусить не купить. Но все остальное- вкуснотища! Покупай народ??
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Обалденный фудкорт. Свежие продукты на рынке. Молочка и сыры прекрасны, умеренные цены. Морепродукты есть ,выбор неплох. Цены кусаются
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Чисто рынок ! То Фрукты на входе завлекают очень навязчиво , то сегодня рыбники выдали , орали на весь рынок так , что хотелось сбежать . Ходим с самого открытия , по качеству претензий нет , но атмосфера , наглость и чистота начинает хромать . Задумайтесь !
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Скорее это элитный магазин, а не рынок. По ценам дорого, но красиво и вкусно.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Прекрасный рынок, продукты свежие, вкусные, по доступной цене. Вежливые продавцы, чистота и порядок.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Есть хорошие отделы, которые очень помогают в рабочих делах. Присутствует возможность покушать вкусно и качественно вегетарианцам. Вежливый персонал.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Чисто, ухожено, есть все продукты, отличного качества. Прекрасный рыбный отдел. Можно сделать заказ и вам доставят качественные продукты.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Рынок в плрядке. Цены зашкаливают. Продавцы покупателя с ног до головы оценивают. Рядом ярмарка и такие же продукты. Цены на порядок ниже. И все с одного места Калининская овощная база.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Внутри чисто, светло и не воняет. Цены высокие капец. Каре ягнёнка 1500 за кг. Арбуз от 60 руб кг. Молочка тоже дорогая.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Сырная выставка это круто!!! И поесть можно!!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Что с противопожарной безопасностью? Идешь по лестнице вниз, и на уровне 2 этажа стоит перекрытие. По лестнице возле туалета тоже не выйти на улицу, так как дверь закрыта. Получается, что пользоваться можно только 2 лифтами. Ну или ещё есть лестницы, которые никак не обозначены и про них знают только местные. Откройте лестницы и поставьте четкие указатели где они находятся
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Чистенько, здорово, даже туалет на уровне ТЦ, хотя место позиционируется как рынок... Однако, цены задраны до небес
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Выбор продуктов хороший,есть великолепный мясной ряд. Кому как,но мне нравится сей рынок)
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Красиво,но продукты обычные а стоят денег ещё дороже,чем в магазе
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Много вкусняшек мясных,из сыра,масло разных сортов.мед.Рынок благоустроенный,чистый. Цены выше магазинных,но качество выше.Нет народа и очередей.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Редкий случай, когда торговля с/х продукцией организована цидивизованно: очень чисто, продавцы вежливые. Большой выбор молочки напрямую от совхозов, хороший выбор сыров , рыбной продукции и овощей. Но всё очень дорого! Этот рынок для покупателей с хорошим достатком, хотя можно торговаться с продавцами с "югов": они даже это любят:) Будьте внимательны по поводу свежести предлагаемых фруктов, ягод и овощей - не стесняйтесь просить попробовать (их даже помоют). В общем, если есть деньги и хотите чего-то вкусненького можно зайти доя покупок.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Доступное место с точки зрения транспорта: метро "Комендантский проспект" рядом, трамвай, автобус, маршрутки. Есть место для парковки автомобилей. Ассортимент продуктов. Мясо, рыба, молочные продукты, овощи, фрукты,зелень, орехи,мёд...??
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Современный, красивый, просторный рынок. Огромное количество вкусных и свежих продуктов. Приветливые и симпатичные продавцы.Ура.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
На рынке был в копи цент смайл. Центр понравился, рплатитьможно и картой и наличкой, оплата так же имеет два вида цены, сразу - дороже, на следующий день дешевле в два раза! Кароче все Ок!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Большой выбор сыров. Цены на овощи и фрукты завышены в 2 раза, по сравнению например с Сенным рынком.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Очень большой ассортимент фруктов, отличные отделы с сырами - такого разнообразия я не видела с введения санкций, но дорого.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличные продукты: мясо,сыры,хороший выбор рыбы и фруктов. Есть винный магазин и фудкорт.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Немного товаров и много однотипного, мяса выбор большой, но с цен ником атас. Овощи и фрукты вообще за пределами разумного: авокадо 1 штука 350 рублей, причем не сказал бы что я в восторге от качества.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хороший рынок. Много всего. Цена высокая. Но много кафе ? где можно перекусить, выпечку- хлеба домой взять.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Классный рынок. Приеду еще раз. Вокруг такая вкуснотища. На втором этаже есть магазинчик с хозяйственными принадлежностями. Советую. Кого интересует корейская косметика.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Не работают лифты и эскалатор вниз. Да, можно спуститься, но как-то неприятно. Обычной лестницы тоже нет. И даже нет указателей где она.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Ужасный рынок. Ни выбора ничего. Цены размыты в разы. И с каждым месяцем только хуже. Мясо маринованное заезжали туда купить, баранину например. Обошли весь рынок, оказалось что там маринованное мяса вобще нет не какого. Правда предложили купить и замариновать при нас. Но это уже время и недодобство. Да еще ценник оч завышен. Особенно для рынка. Нам очень не понравилось, были там раза 3. Больше не пойдем. Дабы не тратит свое время впустую.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Цены не маленькие, особенно на фрукты. Я хожу туда за рыбой. Хороший выбор, все свежее. Рынок производит приятное впечатление, чисто и комфортно.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
В Большой выбор сыров. Радует. А так... Много пустых прилавков. Или из-за пандемии или из-за дорогой аренды. Свежей Рыбы- выбора нет. Не понравилось. Тройка только за разнообразие сыров, а так и на единицу не тянет.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный выбор рыбы, моргадов, мяса. Чисто, светло, аккуратно. Продавцы учтивы и приветливы.По-больше б таких рынков.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Большие торговые площади, но мало торговцев. Покупателям и продавцам здесь комфортнее конечно чем раньше на улице в палатках. Цены умеренные, но чувствуется пустота....
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Когда то был рынок, сейчас облагороженный рынок. Доступен на инвалидной коляске, сам посещаю там большой хороший тренажёрный зал. Есть много всяких разных отделов-лавочке, танцевальная студия, несколько заведений для перекуса
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
В целом – дорого. В окрестных киосках и магазинчиках можно всё это купить намного дешевле. Хороший и адекватный по ценам отдел молочки. Можно взять классную говядину на стейки. Рыба свежая, но слишком накручены цены.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Много пустующих прилавков, цены выше, чем на других ранках. Посетителей очень мало, поэтому и товар не самый свежий, залежавшийся. Особенно это касается колбасных изделий и мяса. Большие площади, но бесполезные. Смысла ходить туда нет.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Двойственные ощущения, с одной стороны, просто отлично. Хорошо посидели, народу было не много. Детям есть где разгуляться, вообще в это смысле очень продуманно, площадка в центре, родители могут кушать и следить как дети бесятся. С другой стороны, еда на фудкорте не на 5 звёзд. Порции не большие, а ценник великоват. Что касается персонала, то достаточно приветливые продавцы, не навязчиво.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Sushi Ramen Bar аутентичная японская кухня, готовят вкусно, все свежее, подача красивая, цены ресторанные.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Современны рынок с очень удобной парковкой. Отличные рыбные и молочные ряды.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Классный рынок! Есть кафэшечная зона игровая для детей. Много интересных векснях. Рыба сыры. Отдельный респект доброжелательным торговцам фруктами.?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Современный,чистый рынок. Парковка. Тележки,как в универсамах,для удобства покупателей. Хороший выбор качественных продуктов. Колбас, сыров,мяса,рыбы! Хорошее обслуживание.Очень приветливые продавцы. Рекомендую!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
По ходу подсели на него, каждый выходной заходим прикупить деликатесов или свежайшей рыбки. Пока еще там не много народа и ресторанов, как на Василеостровском, например, но все к тому идет.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Современный рынок, чисто и просторно, везде принимают карты, помимо мясных, рыбных и фруктовых лавок также есть места где можно вкусно поесть и купить фермерскую продукцию. Крытая парковка с большим бесплатным периодом, за который можно успеть все купить
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Очень современный и чистый рынок, приятно пройтись. Цены, правда, завышены ? Судя по многим закрытым точкам, проект оказался коммерчески не успешным ??‍♀️ На фудмолле присутствует «Суп-Фо». Не самый вкусный Фо Бо, который я пробовала в жизни, но радует, что он в принципе есть в наличии ?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень хороший выбор, всегда добрые и приятные продавцы, выбор хороший, свежие продукты. Отличный выбор в отделе сухофрукты-орешки, восточные сладости.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Бесплатная (на 2 часа) парковка. Достаточно дорогие (для среднего достатка) фермерские продукты на рынке. В вещевых магазинах в основном бутиковые вещи. Фудкортовые кафе с ресторанными ценниками. Есть небольшая игровая площадка для детей младшего возраста. Второй раз посещать не хочется.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Небольшой уютный гастрономический рынок с разнообразными продуктами. Отличный рыбный отдел с адекватными ценами. Форель тушка - 600 руб/кг!!! Стейки лосося - 1200!!! Вообще отлично!!! Небольшой фуд холл: вьетнамская, мексиканская и узбекская кухни. Есть пекарня. И что больше всего понравилось именно нам, как родителям - наикрутейшая детская площадка!!! Удачи вам и процветания!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный рынок, много вкусного. Встречаются товары из Финки, в то числе - отличные сыры. Замечательный рыбный отдел. При рынке есть подземная парковка. Можно бесплатно припарковаться на 2 часа.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный рынок, если все качественное, фермерское, или крафтовое как сейчас говорят, то дело пойдет. По крайней мере, то что взяли мы, все было качественное. Так держать!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Dry Aged стейки, - вот только за ними стоит сюда заглянуть. Помимо этого сыры, рыба овощи-фрукты. Есть общепит. Рекомендую.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный рынок 21 века. Не хочу, стобы мой отзыв выглядел, как заказной, но здесь действительно много свежих продуктов отличного качества. Я стараюсь покупать продукты у фермеров или хотя бы на рынках, т к в магазинах о качестве говорить не корректно, поэтому у меня есть, с чем сравнивать. Да, возможно, там есть и косяки, но из Питерских рынков для этот пока лучший. Много места, есть хороший food court, высокое качество мяса, рыбы яиц. Овощи там ещё не брал, завтра, возможно, проверю и это. Для сравнения - Василеостровский рынок претендует на такой же уровень, но выглядит унылой имитацией. Надеюсь, что Долгоозёрный рынок не испортится, как часто бывает с хорошими магазинами.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень хороший рынок, особенно понравился отдел орехи и сухофрукты, там напротив кафе, продавец очень общительный, всегда все подсказывает и советует какой товар лучше купить
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хороший выбор всего. Чистота. Приемлимые цены. Отличные кафе.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Вкусное мясо в мяснике! Шикарное масло в маслёнка, вино в виниссимо. Остальное так себе.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Плюсы: чистый, современный рынок, хороший ассортимент. Мясник по звонку маринует и нарезает мясо. Есть лавка с маслами и соусами. Есть детский уголок и разные приятные места общепита. Также есть большой спортзал, арендующий место в этом здании, что тоже удобно. Всё впечатление портит островок с овощами и фруктами. Слишком назойливые продавцы, которые кидаются на тебя, если ты идёшь хоть чуть-чуть медленнее, чем надо, или бросаешь взгляд в их сторону. Цены просто до смеха высокие на овощи и фрукты, раза в два выше, чем в других местах с таким же качеством. Больше у них ничего не куплю. Всё остальное - просто супер.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Новое отличное место для покупок качественных товаров. Мясной отдел радует, все свежее, без заморозки. Рыбный отдел частично хорош, есть в отделе заморозки даже осьминог. Копченостей очень много, цены умеренные. Отдел молочки похвалить не за что, цены высокие, качество сомнительное, брала сливочное масло, больше не стану, привкус странный, с примесями какими-то. Отдел сухофруктов прекрасный. Очень радует бесплатная доставка до квартиры в отделе свежих овощей и фруктов, при тебе все набирают и прям за тобой идут. Можно по телефону заказать. Также там есть кафе, причем блюда там очень интересные, есть настоящая мексиканская кухня, от подлинного мексиканца . Есть очень сочные стейки в другом кафе, огромный казан с пловом в кафе рядом, все на том же этаже. Есть детский уголок, карандаши, стульчики, все из Икеа,новое. Рекомендую.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Выбор просто супер, можно найти разные редкие вкусняшки, дорого, но по качеству претензий не было. Особого внимания заслуживает фуд-корт, тут вы не найдёте макдака или бургер Кинга вездесущих, а собраны интересные заведения
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Неплохое место, что бы далеко не ехать на рынок, хорошая молочная продукция и овощи, смутили пустующие прилавки.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Честно - я потрясён ! Уникальное место. Сегодня первый раз зашёл туда. Раньше бывал только когда на этом месте ряды и заросли камышей были. Рыба, доступные изделия мясные, орехи... А блюда расписные!!! Красота. Это я именно про первый этаж, что выше - было не интересно. Купил курабье и вензель с яблоком. Икра тихоокеанская, кстати, дешевле чем в окее и крупная. Дают попробовать всё. Я не стал - и так видно качество.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Заходила, не понравилось, был на этом месте рынок, и, хоть я и не с этого района, но всегда можно было что прикупить..Теперь здание с полупустой внутри территорией, где производится продажа продуктов питания гражданами ближнего зарубежья с большой наценкой из-за арендной платы..продавцы вцепляются в покупателя, что достаточно не приятно
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Понравилось то, что очень большой выбор свежей продукции. Сама концепция рынка в цивильном месте очень приятна, нет ощущения какого-то аула, как это обычно бввает... Мне рынок понравился, но есть и минусы. Не смотря на всю цивильность, очень напрягает, что просто все тебя зазывают к себе, в этом, конечно, вся сущность рынка, тут ничего не поделать. Удобное место, есть туалет.. В целом, хорошее местечко.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Новый рынок, хорошо оформлен, отличный для ежедневных покупок и воскресных выходных с детьми. Прекрасная площадка для детей с горкой, мини скалодромом, отличное, безопасное покрытие. Отдельная благодарность за фестивали сыра и рыбы. А также новогодние мастер классы для детей и взрослых ( новогодние композиции и веточки). Надеемся на продолжение.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Чистый, много места... Но покупать особенно нечего... Местных производителей почти нет... Отдел Халяль не работает... Заявлено несколько кафе, но работает только кофейня Вишенка на торте...
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Сделано все красиво на этом все плюсы)))) Нельзя даже кинуть взгляд в сторону прилавка, как на тебя накидываются продавцы ? очень не люблю такой подход. Фрукты, овощи, орехи без цен... хотя нет, вру. Ценник иногда встречается. К примеру такой: помидоры -700рублей ? твоюналево какие 700руб... точно такие же помидоры, такого же цвета и такой же хвостик можно спокойно купить в овощных ларьках на улице по 150-170рублей. Мясо выглядит тоже не супер свежим. По крайней мере 4 января было не очень приятно на него смотреть. Продавцы либо накидываются на заблудших туда покупателей, либо откровенно скучают, так как желаюх что либо купить мало. Есть подозрение, что он скоро закроется. Если конечно не поменяют политику торговли на нем.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Что-то дороже, что-то дешевле магазина. При этом качество не стабильно в отделах. Мясо хуже сетевого магазина: много жил, иногда мясо не свежее. Молочные продукты иногда нормальные, но последний раз масло Русыня испортилось за 3 дня, сметана на 3 день забродила. Хорошие фрукты и овощи, но из лучше покупать для еды в свежем виде.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Какой-то совсем малолюдный комплекс. С 12 до 16 половина "точек" закрыты по непонятным причинам. Но пункт выдачи Lamoda для тех, кто живёт на Комендантском, удобен. Рынок свежих овощей и фруктов неплохой.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Не вполне понятна концепция данного места. Кроме суши Икигаи, которые были просто не вероятные по вкусу, все остальное очень средне. Детская комната никак не огорожена, никто не следит, чтобы дети снимали обувь, игрушки в большом количестве откровенно старые или сломанные, поэтому ребенка по факту не оставить там. Бургеры по цене уровня ресторанов, но сидеть и есть вы будете далеко не в ресторанных условиях. Поэтому лучше пойти отдельно в какое то заведение. Уголок с ближневосточной кухней - это просто столовая с невкусной едой. Категория фреш мясо и птица представлена только в высоком ценовом сегменте, луяше во Вкусвилле купить. В общем ехать сюда не стоит абсолютно
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Современный рынок, хороший выбор качественного мяса, фермерской молочки. Выбор фруктов и овощей неплохой. Из минусов - конкуренция по продавцам однотипного товара невелика, соответственно цены несколько выше, чем хотелось бы видеть на рынке.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Разнообразные варианты питания в кафе в том числе. Хорошее парное мясо. Зелени меньше чем на других рынках.И ещё у меня сложилось впечатление какой то огромной порочности: производителей мало но масштаб просто " планетарный". Хочется быть в курсе и потому "шутя купить, купить и ещё купить". Но есть не надо. Это всё для красы!? Чтобы лежало дома дольше и было бы. А почему так. Всё дорого и прилетаешь с покупками, как "в песок". Словом приезжайте, пользуйтесь- хорошо!Весь отзыв В ПОЗИТИВНОМ ТОНЕ!!!! И Я СТОЛКНУЛАСЬ С ТЕМ, ЧТО ОН ПЕРЕПИСАН...Ну что вы, карты!?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Чисто, неплохой выбор продуктов. Хотелось бы только , чтобы сделали овощные ряды, где можно купить овощи у фермеров северо-запада.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Новый современный рынок. Ставлю 5 звёзд потому что новый. По качеству надо будет проверить. Беглая проверка показала цены, может чуть выше средней, но есть интересные штучки, типа: есть отдел по продажи разных масел - льняное, арбузное, кедровые и др., есть точки питания в виде Пельмененой и Мексиканской кухни.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Чисто, аккуратно, приятные и общительные продавцы. Цены дороже магазинов, но и качество товара соответственно лучше. Здесь можно купить все из продуктов.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Потрясающий рынок. Рынком назвать сложно. Чисто, красиво. Разнообразие продуктов удивляет. Вежливые продавцы. Есть детская зона. Зона где можно вкусно поесть. Огонь!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Большой выбор молочных, мясных, рыбных продуктов. Ценник на фрукты/овощи "заряжен". Неплохие кафешки
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Очень понравился рынок продуктов. Богатый выбор и приемлемые цены. Очень вкусное мороженое, рекомендую вкусы кофе с карамелью и облепиховое. Не понравилось: нет схемы расположения павильонов, очень долго искал павильон магазина lamoda.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Удачно продуманное место. Всё аккуратно, приятно, современно. Бесплатная парковка на 2ч. Отличный рыбный ряд. Великолепный фудкорт без Макдональда и Кеэфси!!! Лучшие гамбургеры в городе от Мясной Лавки, хорошие суши/рамен и т.п.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Чисто просторно. Хожу в спорт зал и по утрам холодно ( отопление не работает) сам рынок: молочка постоянно что по утрам мешают, размешивают, а потом это продают; вкусные сыры, рыбный отдел хороший; а овощи постоянно пытаются обмануть
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Местечко так себе. Пропитание жаждой наживы и обмана покупателей прошлыми людьми с Востока.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Недовес порции лапши с креветками кассиром Огурцовым Олегом, вместо 510 грамм, не хватает 163 грамма, это 1/3 от веса всей порции, посещала кафе 01.11.19 г. Примите меры, работает Огурцов себе на карман, чек у меня в наличии.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Была на сырном фестивале. Продегустировали много сортов сыра и сет из трех вкусов вина (100 рублей стои сет). На рынке чисто, светло и приятная атмосфера.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Приятный интерьер. Много пустых торговых мест. Вкусная узбекская кухня. Живая рыба и морские животные.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Папали на фестиваль "Сыра", перепробали около 50 сортов, купили 5 видов. Появилась в большом количестве и качественная печень трески в "стекле".
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Хороший выбор рыбы, молочной продукции. Очень навязчивые продавцы овощей и фруктов, прямо как на восточном рынке оказались)))
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Задумка неплохая: продуктовый рынок и торговые площади. Но реализация пока хромает. Заполняемость около 50%, посетителей мало. Есть несколько точек общепита, прямо на территории рынка. Есть платная парковка.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Ценники низкими назвать не могу, особого выбора тоже нет, а вот продавцы, реализующие развесной йогурт без каких либо наклеек о дате и времени расфасовки, отбивают все желание что-либо тут покупать, мне гарантия "мамой клянусь" неинтересна...
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Хорошее решение. Чем то напоминает Даниловский рынок в Москве. Один минус - оччень дорого. Понятно что место стоит дорого и его надо компенсировать, но люди уходят без покупок. Может пересмотреть порядок цен.??
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Светло, чисто. Продавцы работают в перчатках. Есть вкусные сыры и орехи/сухофрукты. Есть вкусный кофе.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Рекомендую уголок, где продают сыры... Истинных ценителей сыров там ждёт настоящее наслаждение от большого выбора представленых отечественными производителями...
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Плюсы: парковка с автомойкой, большой выбор кафе ( не сетевых), великолепный рыбный отдел, оригинальный формат и дизайн, оригинальные продукты малых производителей. Минусы: цены выше по сравнению с сетевыми магазинами
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Поставлю 4звезды,только лишь за прекрасный отдел с мороженым,возле эскалатора!замечательные продавцы,особенно продавец Александра)!очень необычные вкусовые сочетания,в частности советую попробовать ржаное!спасибо вам!успехов и процветания
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень удобно, приятно внутри. Множество лавочек с овощами, фруктами, орехами, сырами, мясом. Всё очень качественное! И такие классные оригинальные кафешки. Моя любимая - мексиканская
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Идея хорошая, но не для этого района. Цены выше средних, дешевле на рынке старая деревня. Интересные кафе, но дорого .
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Сам рынок чистый и уютный. Отличные суши Икигай. Вкуснейшая молочка и много чего ещё. На втором этаже не очень чисто и как-то пусто
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Бываю здесь, чтобы купить наи вкуснейший мёд "Лавка Халва" всегда разный для вкуса и максимально насыщенный витаминами. Такой тягучий и тает во рту, оставляя приятное послевкусие) А заодно и домашний слоистый творог, не менее полезный, который съедается в один присест. Очень вкусно! Рынок - современный торговый комплекс, внутри чисто и, если есть настроение, можно выбрать и рыбки и сыра и много чего ещё). Приятно прийти и приятно покупать)))
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Качество продуктов отменное. Ассортимент разнообразный. Рынок просторный, удобный, красиво оформленный.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Ставлю "5ку" только потому, что в середине августа отчаялся уже найти листья сельдерея и нашел его здесь. В продаже не лежал, но добрый продавец сбегал на склад и принес порядочный пучок.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Цены выше обычных,но и качество товара в любое время года отличное. Есть из чего выбрать. Представлена разнообразная продукция:мясо(баранина,говядина,свинина,конина),рыба(она реально свежая,утром ещё бьётся на лотках со льдом умирая),овощи,маринады,приправы,мед,молочные продукты,орехи.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Когда проходишь мимо прилавков, то все продавцы начинают тебе кричать, просить купить у них и из-за этого хочется просто бежать оттуда! Цены тоже жуткие
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Комплекс -рынок построен на площади бывшего уличного торгово-вещевого рынка. Сейчас это 4-х этажное здание. Ценник на рынке на овощи, фрукты выше среднего на 80-90%. Также завышенные цены на рыбную, мясную продукцию и сыры. На территории есть кафе-фастфуд: Пицца, пельмени -вареники, мексиканская кухня, азиатская кухня, восточная кухня. Ценник средний. Пока готовят качественно.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Больше никогда не прийду сюда! Плюсы: 1. Новое здание, 2. Есть парковка. 3. Траволатор. Минусы: 1. Не приятный запах, 2. Это НЕ рынок, а монополия (хоть и разные прилавки, но один продавец овощей, один мяса, один рыбы и так во всём) поэтому Никакой конкуренции, 3. Высокие цены на всё. 4. Продавцы наглые, приставучие и навязчивые, 5. Ценников нигде нет. Некоторые продавцы хотят обмануть и впарить по завышенной цене (даже выше чем хозяин сказал. Знаю это не понаслышке!), 6. Пускают с животными, хотя есть запрет. Я люблю животных, но не в еде и не среди еды. 7. Не пускают с транспортными средствами: велосипедами и самокатами (даже если везти их рядом). 8. Руководства рынка не адекватное - разговаривать бесполезно. 9. Второй этаж ниочём. Там ничего путного нет. 10. Людей очень мало (не просто так видимо) Хотя раньше на рынке было гораздо больше. На столько мало, что продавцов больше чем покупателей в любое время. 11. Поэтому не очень свежий товар из-за плохого товарооборота.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Ещё не встречали здесь больших толп людей, что очень приятно. Отличный выбор мяса и птицы, рыбы, морепродуктов и молочки. Цены на овощи и фрукты, на мой взгляд, завышены. Много точек питания с возможностью взять еду с собой! Мы предпочитаем Ikigai.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Рынок маленький, но там представлено много лавок. Фудкорт не посещал. Особенно понравились сырная лавка "Сырный мир" (продавец даёт попробовать даже дорогие сорта. Все сыры очень ароматные и вкусные) и лавка мороженого, в которой есть 20+ сортов классного мороженого и каждый сорт хочется попробовать.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хороший выбор мяса и сыров
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Мало арендаторов. Фудкорт небольшой. Вообще не развит. 4 кафе: копчености, суши, мексиканская и пицца. Еще крафтососня на 2 этаже.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Всегда чисто , свежие продукты , большой выбор сыров, рыбы, фруктов. Все можно попробовать - прежде чем сделать покупку
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Мертвый торговый центр. Из полезного только рынок на 1 этаже, цены выше среднего, качество продуктов достойное. На 2 этаже все магазины абсолютно бесполезны и постоянно закрыты
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Чисто, аккуратно, явно лучше чем рынок на этом месте. Но пока много торговых мест пустует. Не скатились бы до уровня Сабины и Крокуса.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Весьма удивлен был заведениями питания в нем: и мясная лавка с бургерами и что-то вьетнамское и пельменная.... Еще есть отдел с настоящим мраморным мясом, я не говорю уже про стандартные для рынка продукты питания.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Год назад случайно попали на этот рынок , и в восторге от всего , не хуже европейских ни по качеству ни по сервису !!! Бесплатная стоянка , просторный рынок , современный ремонт , туалеты , праздники для детей . Народу мало , никто не знает ...Большой выбор фруктов , овощей , молочки , масло растительное натуральное , орехи , сыры , колбасы , парное мясо всех видов , огромный рыбный отдел на любой карман !!! Много здесь вкусненького . А какие здесь кафешки - японские суши ( это нечто ) и другие ! Хотите реально вкусно поесть -вам сюда !!! Только берите наличку на всякий случай .
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Свежее качественное мясо различного вида, очень даже не хуже, а по мне так и лучше разрекламированного Black Angus от Мираторга. Да и цена интереснее. Прекрасный выбор сыров. Причём отечественных. Вкуснючий мед. Есть выбор овощей и фруктов, а также рыбный отдел, но они пока прошли мимо меня. Комплекс потихоньку заполняется. Появился даже фитнес центр и это здорово, т.к. рядом ничего больше подобного не видел. Короче говоря, если хотите чегой-то вкусненького или вернее сказать вкусового - заходите, не пожалеете.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Рынок чистый, приятный, крытая парковка и три часа бесплатно. Везде принимают карты! Фудкорт - на любителя, но говорят вкусно. Рыба, мясо, молочка - супер. Фрукты, овощи - беда. Во-первых, назойливые, во-вторых дорого. Рынок как-то с детства в голове гарант низкой цены и свежести. Со свежестью проблем нет, но цены дороже чем в супермаркете. Так например, сегодня, июль , 200гр малины, 200гр голубики, пол кило черешни и пол кило абрикосов обошлись в 1400 рублей. А ??????? Вернусь за мясом, рыбой, фрукты овощи - точно мимо. Классный еще магазинчик с продуктами из грузии, классной женщиной грузинкой и вкусной простой едой! Попробуйте.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Раньше жила в этом районе, был только Крокус (подобие рынка), тут заехала по делам и просто лишилась дара речи. Этот рынок, это что-г великолепное! Чистый, светлый, просторный, уютный, есть похоже все, что может интересовать, при этом все красиво разложено, а не навалено, как на обычных рынках, есть кафешки (даже пицца на дровах между прочим, а не просто чебуреки какие нибудь) и кофейня. В общем место шикарно, хоть живу теперь далеко, но обязательно вернусь сюда за покупками!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный выбор мяса, рыбы, сыров, молочных продуктов, овощей и фруктов, домашнего меда, солений. Все очень цивильно, чистенько. Все можно попробовать перед покупкой. Цены как в магазине или выше. Есть фудкорт. Продавцы рвутся к общению, если ты заходишь в их зону :) интровертам не понравится
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Обычный рынок, очень мало места занято, но зато нету очередей километровых, ходишь, выбираешь, могут даже винца из "подпола" достать??
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Впервые была на рынке подобного формата. Когда ехала, думала, что просто обычный грязный рынок с неадекватами… Приехала и убедилась в обратном! Супер место! Рыба свежая, креветки недорогие, овощи все как на подбор.. Однозначно ещё приеду, спасибо
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Однозначно лучший рынок в городе. Много места, чисто и большой выбор отличных продуктов и ресторанов.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Единственный косяк — бесят продавцы овощей-фруктов. Назойливые как мухи. Когда уже эволюция им намекнёт, что такой подход не работает.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Цены на фрукты и овощи просто КОСМОС!!! Вот вам пример: Грейпфруты 300-350 рублей за килограмм, в Спаре тоже самое стоит 79 рублей.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Современный, просторный рынок. Были на сырном фестивале. Очень хорошая организация, представлено много сыроварен.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Свежесть и качество продуктов вроде бы получше, чем в магазине. Но цены очень дорогие. Столько переплачивать сможет не каждый.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
неплохое местечко на отшибе города. можно и сыра выебистого купить и с продавцами огурцов поторговаться и рамена съесть с салом
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Большой выбор сыров, мяса, рыбы, фруктов и овощей, ценник высокий. Есть несколько кафе, можно перекусить и выпить кофе. Помещение рынка просторное, чисто, продавцы, явно, скучают, не так много покупателей. Есть парковка.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Много разнообразных продуктов:сыры, колбасные изделия, свежее мясо и рыба, молочные продукты. Но вот за фруктами и овощами не пошла бы...
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Был вечером в будний день. В будни там делать нечего. 1,5 лавки работает. 90% рынка пустует. Ничего интересного не увидел. Кафешки скучные и грустные. Заинтриговали только ребята продающие "элитное" мясо. Если нужно мясо для стэйка, то можно заехать туда. Остальное вызывает тоску. Как районный рынок-сойдет. На некоторых сайтах пишут что это лучший рынок СПБ. Это просто смешно)
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Большущее помещение, огромные цены, мизерная проходимость, ностальгия по рынку, который был на этом месте 10-15 лет назад
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Пока единственный в Питере пример современного рынка - тут и великолепный выбор рыбы, мяса, молочки, так еще и несколько достойных кафе. До Даниловского и Депо пока далеко, но формат такой же. Очень далеко от центра, но для жителей вокруг просто подарок. Ценник норм, фрукты так вообще дешевле всех центральных рынков, кроме Сенного.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Качество продуктов на высшем уровне, много деликатесов, есть кафешки на любой вкус. Но дорого
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Добавляю в отзыв. Открылся отдел Масленка. Любое масло за приемлемую цену, продавец всё расскажет покажет, а что-то даст попробовать! Масла, жмых, много информации! Странное место современной архитектуры. На первом этаже, действительно рынок, но скорее фермерские продукты первой свежести (не проверяла, цены атомные, внешний вид настолько блестящий, что внутренне противоречит моим воспоминаниям о собственном огороде и действительно свежих и чистых продуктах). Всё красиво разложено, продавцы в униформе, улыбаются и машут буквально, зазывая покупателей. На втором этаже магазинчики, ну сколько их, штук 6 наверно, куча места пустует, и плюс детская парикмахерская, выше - спортзал, работающий до 20 часов, как и весь комплекс. Родители живут рядом, бывая у них захожу в Долгоозерный (удивительное название, учитывая расположение посреди совершенно других улиц не менее звучных), и ни разу не видела внутри больше 7 человек (и нас пятеро считая детей). Где и когда там бывает много людей непонятно ??‍♀️
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Продавцы наглые,разброс цен удивляет !!! Туда надо ходить как в налоговую-победнее одеваясь тогда можно купить по норм цене )))
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Большой выбор продуктов.Форма и вежливость продавцов, понравилась. Ассортимент рыбной продукции поразил воображение, редко где встречаются породы рыб из моря Лаптевых. Молодцы.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличное место. Нашел его случайно, т.к. искал ресторан "Мясная лавка". Хотел попробовать их бургеры, которые хвалили друзья. Поверьте, я был весьма доволен, они прекрасны! Рекомендую всем попробовать! Что касаемо самого рынка - чисто, опрятно, уютно.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Выбор большой, но фрукты очень дорогие. За это 3 звезды, но можно купить что-то необычное. Разнообразие сыров поражает , я о некоторых только слышала, теперь знаю где купить если захочу
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Новый.чистый. красиво оформлен.кондиционеры работают.продукты свежие и красиво выложенные.выбор хороший.много вкусного: свежая и готовая рыба.оливки орехи специи соусы. Молоко и сыры.овощи, фрукты и зелень.найдется все. Удивило что много закусочных. И люди в каждой. Кстати работников много молодых, все в аккуратной фирменной одежде. Приду ещё.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Прекрасно. Места много, много хорошей продукции. Великолепные люди. В Питере по другому не бывает?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
От рынка это место взяло только лучшее. Красиво, просторно, приятные запахи, совершать покупки одно удовольствие. Большой ассортимент продуктов и доступные цены
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Прекрасный рынок. Свежая рыба. Элитные сорта сыра. Есть где перекусить. (мясная лавка).
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Современный большой светлый торговый комплекс, только рынком его наверное не правильно называть. На первом этаже действительно есть рынок - все аккуратно выложено, удобно и красиво. Здесь можно купить свежие овощи и фрукты, молочные продукты, рыбу и морепродукты, колбасы, сыры, кондитерские изделия и мед. Мне очень понравился мясной отдел, мясо отличное. На втором этаже магазинчики с разными товарами, детский магазин и много кафе-ресторанчиков. По большому количеству посетителей можно сделать вывод, что там кормят вкусно ?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Все впечатление от рынка портит овощной отдел. Чрезвычайно назойливые продавцы, которых хочется обойти самым дальним радиусом. К овощам и фруктам страшно подойти. «Красавицей» и скидками «только для тебя» вряд ли можно привлечь покупателя. Плюс не указаны цены и очень дорого. А торговаться - для больших любителей. Хочется прозрачных цен и адекватных продавцов. Хорошая молочка, рыба, мясо. Сам рынок чистый и современный.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень понравилось, чисто, качественная продукция, все свежее и вкусное. Большой выбор мороженного, в том числе сорбетов, кто не ест молочное.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Весьма неплохое место. На рынке на 2 этаже можно всегда купить свежие молочные продукты: молоко, сыры, творог, сметану. Производство Гатчина. Ассортимент очень широкий и цены очень приемлемы (сравнивал с Каруселью). Очень хороший выбор мяса (говядина, баранина), птицы (и фермерские и мелких промпроизводителей), яйца. Рядом очень неплохие кафе (вьетнамская кухня, самодельные пельмени, плов и тандыр, разливное импортное пиво). Посетители есть всегда
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Здорово, как в Европе! Чисто, вкусно, разнообразие продуктов, отличный перекус, не хуже Кузнечного.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Разочаровалась. Продавцы овощей слишком, агрессивно назойливы, невозможно даже подойти, товар посмотреть. Хочется бежать от их назойливости. Рыба не плохая, не хорошая, а чуть лучше чем в гиперах. Молочный отдел тоже разочаровал - все с непонятными примесями. Решили попробовать домашний (адыгейский) сыр . Из чего делают не понятно, в одном отделе попробовали - ерунда с привкусом. В другом дали попробовать хороший сыр заранее отрезанный, типа лежал на большом куске, а отрезали от большого куска. Домой привезли, а это та же фигня с непонятным привкусом. На сковородке растёкся, хотя адыгейский сыр не течёт так. Короче очередной развод ,обман. Кстати, продавцы говорят, что это Гатчинский молочный завод. Вот и делайте выводы.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Огромный просторный рынок с фудкортом. Очень мало посетителей, а жаль. Можно и перекусить и продукты купить домой. От сухофруктов до мяса и рыбы.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличное место. Очень чисто, удобно, можно купить все что нужно. Много места для парковки. Чистейшие туалеты!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Новый, хороший, чистый, большой рынок!! Всё красивое и аппетитное но, цены как на всех рынках хороших овощей и фруктов))) классный рыбный отдел.Рекомендую посетить.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Рынок там очень хороший, мне понравился он тем, что там большой ассортимент нужного мне товара. И цены не кусаются. Можно и попробовать перед тем как брать. Но единственный минус это что там только за наличку а не по карте можешь расчитаться. А так я бы посоветовала посетить этот рынок.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Всем привет и хорошего настроения! Навестили новое торговое заведение - Долгоозерный рынок. Скажу сразу, что комплекс открылся еще не полностью. Но мы ездили конкретно, на сырную ярмарку, которая приводилась 13 - 14 апреля. Расположилась она в самом центре торговых площадей рынка, на втором этаже торгового комплекса. Сыра и сыроделов было представлено много. Каждый желающий мог выбрать, а также попробовать, любой понравившийся сыр. Кроме сыров на ярмарке были представлены и разные сладости. Изделия из керамики, тоже были представлены на нескольких стендах ярмарки. Много мясных прилавков. Мясо представлено, как в сыром виде, так и в переработанном (буженина, разные колбасы, сало). Есть прилавки с переработанными мясными продуктами. Большой отдел с рыбными продуктами и деликатесами. Ну, и какой же рынок без овощей и фруктов. Рядом с овощным отделом, Вы найдёте и отдел со специями. Мимо точно не пройдёте. Аромат этих специй витает, как минимум, над четвертью всех площадей рынка. Пьянящий и дурманящий аромат специй, вызывает желание что-нибудь отведать, вкусненького. Далеко ходить не надо. Рядом, в десяти шагах, есть кондитерская "Вишенка на торте". Как я поняла тут можно не только перекусить и купить десерт, но и заказать торт для Вашего праздника. Так как не были голодны и приехали с другой целью, то я особо не обращала внимание на кафе, расположившиеся на этом этаже. Но успела заметить, что кроме кондитерской присутствует еще 2-3 заведения, где можно перекусить, и не только сладкими десертами. Да, на этом же этаже, рядом с кафешками, имеется детский уголок. Так что, всем членам семьи, будет интересно прогуляться по Долгоозерному рынку. Если я о чем-то не написала, т.к не обратила внимания, то у Вас есть шанс самим посетить этот рынок и обследовать его территорию, более основательно.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличные продавцы фруктов и овощей) ассортимент и качество продуктов на высоте. И отличный отдел морепродуктов и рыбы!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Много товаров гастрономии, вкусно кормят в кафе. В правом углу, азиатская кухня, большие порции, и вкусная еда.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Симпатичный, современный, даже может хипстерский рынок. Пока пустова-то, но все необходимое есть. Фрукты, сухофрукты, мясо(захотелось попробовать стейки!), рыба, молочка. Пяток разнообразных перекусочных. Даже есть детский уголок!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Не . Фе . Цены за продукты вообще неадекватные ! Такое чувство что я живу в Стране где нет продуктов кроме этого магаза . Да сами ряды красивые , народ нормальный , но цены это просто жесть . Ладно если бы эти продукты стоили этой переплаты , но нет . Я очень поражён ценами . Даже в элитных магазинах еды , есть продукты подешевле чем тут .
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Торговый комплекс, конечно, не сравнится с самим рынком, на месте которого он построен. Тем не менее, здесь появился большой фитнес-клуб, кафе, стоянка. Цены не очень дешёвые, но качество продуктов хорошее. Мне лично нравится рыбный отдел
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный выбор рыбы, овощей, мяса. Есть творог от фермерских хозяйств и многое другое. Он лучший, если выбирать между ним и Торжковским рынком или рынком на Сенной.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный рынок. Есть магазины одежды. Много разных мест,где можно поесть.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный плов, крутой рамен, довольно дорогие, но вкусные бургеры, неплохой и дешёвый фо бо, в общем стоит заглянуть.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Продавцов немного ( заполнена примерно 50% торг. площадей) посетителей совсем мало. Чисто, дорого, про качество не берусь судить, брала сыр- хороший, происхождение мяса лично у меня вызывает сомнения. Есть детский уголок.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Извечные шопинги в гипермаркеты делают процесс покупок "серым" и "однообразным". А посещение рынка знакомит тебя с миром вкуса и качества. Возможность попробовать на вкус товар перед покупкой очень радует. Да- цены выше,чем в большинстве магазинов. Небольшой выбор мяса. Рыбный отдел воодушевляет. Хочется верить,что такие Рынки Нового формата смогут конкурировать с гипермаркетами.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Самый лучший рынок в городе!!! Цены, ну да не самые дешевые, но качество товара, сервис и атмосфера на высоте!!! Пять баллов
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Прекрасный рынок, скорее напоминающий хороший супермаркет. Есть хорошие продукты, которые вы не найдете в обычных магазинах.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Рынок, только название. На самом деле полупустующий этаж с прилавками сухофруктов и овощей, цены которых как у селекционных редчайших образцов. Были один раз, больше ни ногой.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Мне кажется. что это рынок нового типа. Чисто, нет неприятных запахов. Есть тележки, как в супермаркетах. Рыбный отдел - просто отличный. Регулярно там закупаемся. Покупателей пока еще не очень много, свободно довольно-таки
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
За мясом, рыбой и морепродуктами только сюда. А также перекусить вкусными роллами или пельмешками или бургером в местных реторанчиках. Что для меня важно, большой интересный детский уголок.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Большой выбор мяса, овощей. Светлый и просторный, народу не много, т. к немного дороговато. А так, приятно, чисто, светло, много кафешек.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Огромное здание для рынка. Внутри практически пусто. Заполненность процентов 40. На верхнем этаже строят спортзал. Не понятно для чего отгрохали такое здание. Может через годик, другой раскрутится.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Очень хороший рыбный павильон. Большой ассортимент, свежая продукция. не сильно много народу. Все достаточно чисто, быстро и вежливо.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Новый рынок, приятно, чисто. Продукты " второй свежести". К молочке это не относится, - вполне прилично
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень понравилось. Особенно тележки. Народу мало. Это плохо для продавцов, но хорошо для покупателей. Шикарный рыбный отдел и около него армянский отдел с натуральными армянскими товарами. Вкуснейшей чурчхелой и лепешками с зеленью! Мммм! Очень вкусные сыры из маленьких хозяйств. Овощи и фрукты, которые можно есть. Не дёшево, зато качественно. Творог не понравился.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Продукты очень дорогие, будто выращены на Марсе. Внутри уютно. Но дизайн не перекрывает цены.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хочется поддержать рынок. Но прогнозы не благоприятные. Опасаюсь, что скоро закроется. Нужна реклама. Посетителей мало для субботы. На первом этаже - продукты и прочая еда. Не все торговые точки заняты. Дорого конечно. Но чисто, продавцы в одинаковой униформе. Есть несколько едалень - но об этом отдельно напишу. Фрукты, мясо, сыры, мед, рыба и пр. Продавцы пристают. Не понравилось.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
В восторге не осталась. Довольно пустынно, не очень дешево. Из плюсов - все дают попробовать, продукты вкусные. В мясной лавке (кафе) не было никаких продуктов кроме ребрышек, зато фошная очень приятное место. Когда откроют фитнес на 4 этаже должно стать помноголюднее.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Была один раз, посетителей мало, от этого странное ощущение. Вроде и места разнообразные, а присесть не хочется.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Недавно работает. Торговля небольшая. Посетителей мало. Цены среднегородские. Есть парковка, но тоже маленькая, пока не важно, ибо народу нет. Много пустых площадей.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Обожаю этот рынок. Отличные товары по умеренным ценам. Особенно в фаворе сыр, яйца деревенские и квашенная капуста!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Место вообще классное! Рынком это, конечно, теперь не назовешь. Цены довольно высокие. Но есть преимущества: свежие продукты, большой выбор сыров, мясных и рыбных деликатесов, медов, орехов....в общем, всего!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень хороший рынок! Особенно отдел "Мясники". Большой выбор,все свежее,цены разумные
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Таких рынков у нас еще не было. Очень чисто, продавцы все в форме, преимущественно торгуют русские. Все улыбаются. Продукты хорошего качества, красивая выкладка. Не вся территория еще освоена, поэтому немного пустовато смотрится. Есть также прямо на рынке фудкорт, можно поесть прямо на рынке. В странном месте его открыли, поэтому народу очень мало, жаль если это место закроется
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Хороший молодой парк отдыха для детей и взрослых. Огромнаялетскаяплощадка, скамейки вдоль озера. Летом там еще загорают, кормят уток, а зимой катаются с горок.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Лучшие продукты которые я покупал в Петербурге. Ещё там очень крутые пельмени всем советую , я больше не могу есть пельмени из магазина.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Очень дорогой рынок. Народу почти нет, всегда пусто. Ассортимент товаров большой, в том числе и элитных товаров.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный современный рынок с очень вкусными продуктами. Рыбный отдел - продукция лучше, чем в Инстаграме и всевозможных группах. Прямиком с Дальнего Востока дикая рыба и морепродукты. Сырный фестиваль - лучшее мероприятие с невероятным ассортиментом!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень большой выбор. Овощи, фрукты, сыры, мясо, рыба. Цены не низкие, но качество очень хорошее. Кроме того, есть ремторанчики японской и вьетнамский кухни.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
28 октября были на выставке сыров. Оказывается в нашем регионе есть сыроварни, сыры были разных видов и на любой вкус. С пустыми руками мы не ушли )) почаще бы такие мероприятия проводились бы
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Замечательные продукты, отношение со стороны продавцов уважительное. Парковка удобная, чисто в торговом зале.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Ну вот наконец то и достроили этот торговый центр. Расскажу про рынок который расположился на втором этаже. На этом рынке можно найти любые фрукты, сухофрукты, орехи и овощи есть и мясной отдел с большим выбором не только мяса, но и колбасных изделий. Большой отдел молочной и кисломолочной продукции, громадный отдел рыбы и все что с ней связано, глаза разбегаются и хочется всего что есть. Так как рынок располагается на довольно большой площади, то очень просторно, не как мы все привыкли ходить по рынкам в толкучке. Колосальный плюс что принимают к оплате не только наличные, но и карты. Регулярно проходят разные фестивали с конкурсами и мастер-классами по приготовлению еды. Есть парковка как крытая, так и открытая. Атмосфера очень приятная. Рекомендую!))
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Все очень очень, прекрасно стоит даже сюда заходить и покупать. Пусть цена дороже, но она оправдывает, а сыры очень редко таких увидишь в магазине.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Купила в отделе с дальневосточной рыбой 2 банки тихоокеанской сайры. Срок годности был хороший (еще год до окончания). Дома открыла тем же вечером. Содержимое обеих банок вспенилось и неприятно пахло=несоблюдение условий хранения на рынке или транспортировке.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Пришли ради рамена, но сам рынок оказался на удивление хорош. Отличная свежая рыба, великолепные развесные оливки разных(!) видов, сыры, колбасы. При этом светло, чисто, есть крытая парковка. Обязательно будем приходить ещё.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный рынок! Чисто, свежий товар, я довольна. Брала молочку, сало, колбаску, грушки и мед - все шикарно!!!! Рекомендую.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличное место, рынок в европейском стиле, с кафешками и разными деликатесами. Хороший выбор мяса, рыбы и сыров. Из недостатков то, что пока много пустующих отделов
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Были на дегустации сыров. Очень понравилось. Не знаю, как тут в другие дни. Выбор интересный, есть общепит на любой вкус.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Премиум рынок. Чисто, красиво, все вежливые. И как бонус: продавцы вынесут еду и погрузят в машину.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Отличный рынок! Есть возможность попробовать фрукты и ягоды перед покупкой. Фрукты всегда свежие, кроме фруктов продются также морепродукты, мясо, чаи, сухофрукты и многое другое. Очень рекомендую!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Рынок сделали очень модным и красивым. Все новое, чистое, смотреть одно удовольствие. Хороший ассортимент, но цены завышены. Но это не самый главный минус. Спокойно пройти мимо наших восточных друзей просто невозможно, атакуют со всех сторон, очень некомфортно, намного проще пойти в другое место и купить все спокойно. Так же у этих же ребят нет ценников на продуктах, они их берут с потолка. Почти не в одном отделе нельзя оплатить картой, только наличными, но и банкомата на рынке нет. Одним словом ДУРДОМ. Желание напрочь отпало туда ходить, хотя ждали открытия пару лет.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Все вроде бы есть и мясо и рыба и другие продукты и красиво внутри как в музее.на этом все и заканчивается.Все продавцы черные кавказцы не одного русского,проходишь вдоль рядов,начинают приставать с целью втюхать свой товар,получив отказ начинают тебе хамить.цены дороже чем на обычных рынках и маленьких магазинчиков.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Все новое, красивое. На рынке большой выбор мяса и рыбы. Отличный ассортимент молочной продукции. На втором этаже открылось несколько магазинов.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Чисто, можно купить вкусные сыры санкционные. Свежая рыба отличного качества и по хорошим ценам у русских ребят!!!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
**
Идея классного рынка загублена. Вывеска сомнительная. Внутри, все, кроме гостей из восточных стран, выглядит по-европейски. Во многих точках, где работают россияне - классный сервис. Можно найти свежую рыбу. Молочка, мед, овощи - те же, что в любых ларьках, только сильно дороже. Ну беда в России с производителями. Слишком навязчивые продавцы, что для многих стресс, зато почти всё дают пробовать, даже заставляют. Считаю, что цены неоправданно завышены из-за аренды и дизайна. Никто не торгуется, хотя "рынок": взвесили масла на 51 рубль-49 сдачи со 100 дали по рублю - не очень красиво. Сюда - больше ни ногой. Нет смысла. Хорошую рыбу лучше в Лэнде куплю, без стресса и со скидкой 10% по карте. Мороженое-пишут итальянское, на самом деле все филевское, наше, хотя мороженое хорошее.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Чисто. Стильно. Пока не заполнены все места, но купили клубнику 200 р за кг, домашнюю курицу 340 р за кг, сыр чеддер Швеция 750 р за кг.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Думаю,будет хорошим продолжением старого места рыбного и продуктового рынка из 90-х,но только более с человеческим лицом! Чисто ! Отличный выбор как рыбы ,так и мясных свежих продуктов! Есть настоящий сыр! Фрукты,овощи! Есть подземная парковка -заезд с Ильюшина .Пожелаю процветания многоэтажному рынку ,так нужному нашему району! Долой ларьки и прочее наследие старой власти! Молодёжь в новый мир!
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Открыт пока один этаж, непосредственно продуктовый рынок. Есть всё: мясо, рыба, молочные продукты, фрукты и овощи, сухофрукты и орехи, мёд, бакалея. На одном этаже аж три точки общепита. Всё чисто, в одном стиле, даже продавцы одеты в форму! Цены дороже, чем в магазине и ларьках, но и презентация их выше.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Новый ТК "Долгоозерный", ул.Ильюшина,14. Пока работает только с/х отдел. Удобное расположение(5-7) минут пешком от Метро "Комендантский проспект". Имеется открытая парковка с местами для инвалидов и крытая парковка в цокольном этаже. На первый этаж ведет траволатор, так же имеется 2 лифта и лестница. Огромный торговый зал с хорошим дизайном и удобной логистикой, даже фартуки у продавцов с названиями отделов. Кафе, тележки для покупателей, туалеты.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Врагу не пожелаю там оказаться! Прежде всего избавиться всех Г-дь от аварий. Сотрудников никогда нет. Справку получали 3 месяца.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
***
Ну не большой такой рынок мест на 20-25. Не много одежды, обувь, бакалея. Чисто из любопытства можно заглянуть.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
Авторизуйтесь чтобы оставить отзыв

Новости торговых центров