В рейтинге лучших пиццерий Теплые края. Cook in Josper занимает 26 место. В округе Василеостровский 1 место.
Пиццерия Теплые края. Cook in Josper в рейтингах 2025:
Не входит в ТОП3
1949 просмотров
0 в избранных
20 отзывов
Сервис
Кухня
Интерьер
Персонал
Цена-качество
Расположение
0
Пиццерия «Теплые края. Cook in Josper» находится по адресу: Санкт-Петербург, Малый проспект В.О., 48 , в Василеостровском районе СПб. Ближайшая станция метро Василеостровская. Расстояние от пиццерии до метро примерно 0.9 км. Адрес сайта пиццерии http://teplye-kraya-cook-in-josper.obiz.ru . По состоянию на 2025-04-27 01:29:39 «Теплые края. Cook in Josper» занимает 26 место в Рейтинге лучших пиццерий Санкт-Петербурга. Посмотреть все награды и статусы пиццерии в Рейтинге Санкт-Петербурга 2025.
Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям
Моей семье последний визит понравился в ресторан "Тёплые края". Кухня, местоположение и клиентский сервис - всё хорошо! Сотрудники внимательные, мои родственники остались довольны посещением, их всё устроило.
Были с подругой в этом заведении. Все последние отзывы по дате соответствуют тому что мы увидели. Кухня работает отвратительно. Заказ можно ждать и полчаса при отсутствии клиентов в ресторане. В нашем случае обсуживающего персонала было больше чем клиентов в ресторане. Одной из нас принесли блюдо, а другая ждала еще минут 15. Официанты любезны, но при такой кухне это не спасает. А вообще сложилось впечатление что этот ресторан нужен владельцам не для получения прибыли, а для её отражения, иначе бы он уже давно закрылся.
Разочарована этим заведением! Раньше была частым гостем, но последнее посещение было очень неудачным-ушли с изжогой и голодные
Принесли безумно сладкий лимонад, который было невозможно пить, просила разбавить его 2 раза-лучше не стало, от лимонада отказалась, в счет его не включили по моей просьбе, не попросила бы-его посчитали
Борщ принесли в тарелках наполненных на 1/3, жидкий и по вкусу, как из дешевой столовой
Пицца горелая по краям
Вкусно поесть нам не удалось, очень жаль, кухня в заведении испортилась
Еда так себе. Даже десерты подают в глубоких тарелках. Триста грамм шашлыка это пять маленьких кусочков мяса. Блюда подают очень долго и не в попад. Можно поесть мороженого и не дождаться стейка, отменить заказ при этом невозможно. Поведение официантов вообще заставляет задуматься о ... Вообщем всячески не рекомендую к посещению. А владельцам хорошо бы поинтересоваться что происходит в заведении...
Мы все время в Питере заходили в это заведение и всегда все было на высоте, но последнее посещение день назад испортило все впечатление о ресторане. Паста была пресной, переваренной, бекон был несвежим, оттого паста откровенно пахла подозрительно (и это отнюдь не запах пармезана, а скорее тухлого мяса). Ну и несмотря на то, что мне с пафосом начали объяснять, что паста готовилась по уникальной итальянской методике, все равно она была хуже, чем в Шоколаднице. Из кухни позже мы с мужем учуяли зловоние, будто повар решил сварить носки недельной свежести. На деле он готовил хачапури по-аджарски. Также мы просили принести пива 0,3, нам принесли 0,5. Многих блюд из меню нет в наличии, а в хорошем кафе или ресторане этого быть не должно.
Грубый администратор, на замечание о задержке ответил, чтоб мы ели свою еду и не возмущались. Подачу заказа задержали на 40 минут и даже не объяснили, не извинились, хотя на входе сказали, что 10 минут подача. От других гостей услышала отзыв, что это обычное явление. Шашлык с овощами - там курица, долька помидора наполовину и пол соленого огурца с зеленью. Неприятное ощущение осталось от равнодушия.
Доброго дня! Были в данном заведении 6 апреля 2024 г. В целом, место хорошее, уютное. Нас было 6 человек и досталось место рядом со входом, так как день выдался прохладный, то поддувало при открывании дверей, но это так, мелочь.
Еда достойная, хорошо приготовлена, не так что бы моё небо испытало оргазм, но лёгкая прелюдия присутствовала.
Интерес вызвала подача алкоголя оптом, типо " люстра", решили зайти перед выходным, выпить до "отключения света".
Сервис... Двоякое мнение, холдеи поляну видят, проходя мимо, даже если стол чужой, захватят пустую посуду и спросят о потребностях, молодцы.НО... при входе нам объявили о сервисном сборе за компанию в размере 10% от счета, не проблема, я всегда оставляю такую сумму ± в зависимости от качества обслуживания, но нас 6 , а не 10 человек. В меню ни словом не сказано о таком, хм, налоге. В итоге всем вынесли еду, кроме моей дочери( просили приносить по готовности), в итоге мы поели, а спустя 35 минут уточнили, когда закончится голодовка у ребенка?! Ой, оказывается забыли, надо подарить таблетки для памяти, вынесли ещё минут через 15 и сказали десерт в качестве извинения. Десертом стал шарик мороженое без украшений и т.п. Господа управляющие- это не извинения,это плевок. И уж тем более это не десерт. А 10% сбор не забыли включит в счёт,память избирательная. Если Вы не можете обслужить компанию, зачем сбор берёте, к тому же ещё и не законный? Надо у юристов уточнить в понедельник.
Вообщем, место хорошее,но приходите малыми компаниями не более 4 человек).
Хорошее уютное место, вкусная еда.
Оба раза, когда я тут была, нашим официантом был Данил. В первый раз он был слишком навязчивым: очень часто к нам подходил, про каждое блюдо спрашивал понравилось или нет, мы с подругой не могли спокойно поговорить.
Поэтому когда во второй раз я его увидела, то испугалась, что это повторится. Но всё было в меру.
Нашла заведение случайно. Привлекло это место тем, что здесь предлагают дерево из коктейлей. Визуально - красиво! Сотрудники очень приветливы и доброжелательны. Кухня меня так же впечатлила. Я заказала филе миньон, салат с хрустящими баклажанами, спагетти с воронежским окороком, брускету с ростбифом, заказом очень довольна! Нет того что мне здесь не понравилось и за что бы зацепился глаз. Я очень довольна всем. Советую это место для посещения.
Просторный ресторан рядом с м. Петроградская,внутри 2 больших зала,есть детская комната. По интерьеру ничего особенного,но очень приветливый персонал,неплохая еда,а главное,зачем сюда стоит идти-это коктейльное дерево.
9 коктейлей за 4500,очень подойдёт для женских компаний
Приятная атмосфера,обслуживание! Персонал хорошо понимает как правильно сделать рассадку гостей,учитывая что есть детская комната. Лёгким фоном ненавязчивая музыка. И самое главное,вкусно!!!! Благодарю,было приятно быть в вашем ресторане!