В рейтинге лучших ресторанов The Kitchen занимает 167 место. В округе Московский 8 место.
Ресторан The Kitchen в рейтингах 2026:
Не входит в ТОП3
1371 просмотров
0 в избранных
212 отзывов
Качество
Сервис
Кухня
Интерьер
Персонал
Расположение
0
Ресторан «The Kitchen» находится по адресу: Санкт-Петербург, Московский проспект, 73, 1 этаж , в Московском районе СПб. Ближайшая станция метро Фрунзенская. Расстояние от ресторана до метро примерно 0.1 км. Адрес сайта ресторана the-kitchen.obiz.ru . По состоянию на 2026-06-11 10:35:31 «The Kitchen» занимает 167 место в Рейтинге лучших ресторанов Санкт-Петербурга. Посмотреть все награды и статусы ресторана в Рейтинге Санкт-Петербурга 2026.
Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям
Поделиться
Контакты
Метро: Фрунзенская
Адрес: Санкт-Петербург, Московский проспект, 73, 1 этаж Московский
Часы работы: пн-чт: 10:00—01:00; пт: 10:00—02:00; сб: 11:00—02:00; вс: 11:00—01:00
Огромное пространство, уютно, мягкие диваны, большие столы и милая веранда. Для района очень классное место. Большое разнообразное меню. Все вкусно. Хорошие коктейли. Готовят быстро, обслуживание тоже старательное и приятное. Ценник радует.
Персонал никак не реагирует: не поздоровались, проходят как возле пустого места, игнор.
Официанту озвучила мои ограничения о еде, и о том, что аллергия на чеснок. После моего заказа посоветовал мне выбрать другое блюдо, убедив меня, что в нем тоже нет чеснока. Пришлось справляться с аллергией после посещения.
Было ожидание, что достойный ресторан, но обслуживание разочаровало. Не вернусь и не порекомендую.
Честный отзыв, без негатива ? Хороший интерьер, приятный персонал. Но еда…очень слабо, заходила на обед. Заказывала говяжий язык с картофельным пюре: блюдо прям не вкусное, подлива, как в столовой, еще туда непонятно зачем добавили изюм, по вкусовым свойствам все не сочетается. Блюдо не стоит своих денег (850р порция). Уборная хорошо оформлена, но при входе встречает резкий запах дешевого освежителя для туалета ?
Кухня в Кухне все хуже - зеленое авокадо и испорченные черри в салате с авокадо и креветками, и тыквенный суп в 1,5 раза жиже, чем был здесь раньше. Официанты приятные.
Заведение расположено рядом с метро Фрунзенская, приятная атмосфера с музыкой, отличный и доброжелательный персонал, кухня (еда) вкусная, блюда подают оперативно.
Меню не очень разнообразное, но все блюда, что пробовала, весьма вкусные, особенно десерты, которые они сами делают. Интерьер приятный и очень уютный, персонал вежливый и внимательный
Мне очень понравились тартар из лосося с минимальным количеством ингредиентов очень высокого качества (и хлеб, и помидоры , и авокадо) и салат с креветками. Обслуживание на уровне и было очень уютно
Ланч с 12:00 до 16:00 по будням
Представлен в виде конструктора
от 540₽ до 890₽ и это без напитков, хлеба и десертов, их можно взять за отдельную плату.
4.5 ⭐️ «Винегрет с сельдью и гренками» не плохая по размеру порция, красивая подача. Хорошо сбалансирован, очень здорово, что нет излишнего масла.
4.5 ⭐️ «Борщ с говядиной» мне не хватило вкуса томатов и болгарского перца во вкусе, мясо было распущено на волокна, но тем не менее осталось жестким
5.0 ⭐️ «Котлеты из тунца и трески с рисом» очень хорошо приготовлены. Рис, оказался очень постным, хотелось бы аромата. В целом для БЛ очень хорошо.
4.8 ⭐️ чай, черный ассам, классический. Маленький объем и за 130₽
3.0 ⭐️ медовик по основному меню, оказался домашним тортиком с очень мягкими, расхлябанными коржами. С толстой, неравномерной прослойкой. Мне было не вкусно.
Чек 1300₽ для БЛ высокий и неприятный сюрприз с тортиком.
Средняя оценка 4.36⭐️
Официанты не приветливы, все очень вальяжно и высокомерно, но не со всеми, выборочно. Такого не должно быть конечно. Впечатление не приятное, хотя атмосфера и кухня очень хороши.
Очень много блюд попробовала в этом заведении) Вкусно всё! и десерты, и салаты, и горячее) и цена адекватная! Очень рекомендую это место для посещения)