0 241

Рулька

195
В рейтинге лучших ресторанов Рулька занимает 195 место. В округе Приморский 11 место.

Ресторан Рулька в рейтингах 2026:

Не входит в ТОП3
1364 просмотров
0 в избранных
241 отзывов
Качество
Сервис
Кухня
Интерьер
Персонал
Расположение
Ресторан на м. Беговая

0

Ресторан «Рулька» находится по адресу: Санкт-Петербург, Оптиков, 46 к1, 1-2 этаж , в Приморском районе СПб. Ближайшая станция метро Беговая. Расстояние от ресторана до метро примерно 1.6 км. Адрес сайта ресторана rulka.obiz.ru . По состоянию на 2026-06-11 10:47:50 «Рулька» занимает 195 место в Рейтинге лучших ресторанов Санкт-Петербурга. Посмотреть все награды и статусы ресторана в Рейтинге Санкт-Петербурга 2026.

Это ваша компания? Получите доступ к редактированию карточки и дополнительным возможностям


Поделиться

Контакты

Метро: Беговая
Адрес: Санкт-Петербург, Оптиков, 46 к1, 1-2 этаж Приморский
Часы работы: пн-чт, вс: 12:00—02:00; пт-сб: 12:00—04:00

Фото

Отзывы к Рулька

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
****
Было приятно поужинать здесь, нам понравилось
Полезный отзыв?
*****
Кафе рулька закрыта. Вместо него неплохое кафе по чесноку
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Неплохое местечко, чтобы скоротать вечер с хорошенькой спутницей. Меню хорошее. Можно потанцевать под живую музычку.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Уютно :) Отличное пиво. Достойный шашлык. Хорошее место для отдыха компанией. Рекомендую.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Очень приятное место. Вкусное пиво. Ну и конечно шашлыки ? Вежливый персонал. В общем рекомендую.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Раньше было клёво, меню меняется часто. Уборная ушатанная как будто в клубе) подкупает близость к дому и теплый салат с куриной печенью)
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Не плохое место чтобы провести вечер.Живая музыка.Для любителей петь самим есть отдельный зал с караоке. Есть детская комната. Меню стандартное, фирменное блюдо рулька, вкусно но жирно)) Неплохие десерты.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
С подругой пришли 30 декабря отмечать. Обслуживание супер. Еда вкусная. Когда уже покушали пришёл официант с приятным сюрпризом: по всем пн у них скидки 50%. Сегодня пн пришли ещё раз, хорошо так поели и попросили счёт (заказали еды на 368,5 рублей проверено на калькуляторе). Приносит чек а там красуется 750 руб. Никакой скидки нет + 13 рублей на ветер. После, где-то через 2 часа у нас резко начинают болеть животы, у подруги голова болит. Хорошо так нас обманули ??.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
Нас обманули сегодня! Это просто ужас.... Заказали пиццу, сок и картошку. В итоге цена вообще была завышена на заказ! Ещё месяц назад всё было хорошо! После нг всё очень сильно изменилось Одна звезда ТОЛЬКО за уют! Заказали на 737р., а чек вышел на 750р. (выше сказано, что) Мы вообще не наелись! Так темболее и отравились... (Вы можете найти так же её отзыв) В общем 1 звезда ?
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*
В начале открытия раздавали я знаю скидочные карты))) давно тут не был, решил забрести.. народу не много в принципе уютненько как и раньше,.. ..но не понятно для чего нужны карты?) что не закажешь, так она на эти блюда не действует а на какие действует то персонал ответить не может.. в общем странная история.. а вот Пиво продаётся по 0,5 литра по литру и по полтора.. полтора соответственно дешевле чем литр брать или пол.., а с собой на вынос полтора ни как))) только по литру.. я не то чтоб денег на Пиво жалею, но если в меню цена за 1,5 дешевле как же так что я не могу его по этой цене с собой купить.. в общем печально.. не вышло заведение на уровень, не для гостя как бы тут.., жаль хотелось бы лучшего.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
*****
Всё замечательно, придёт ещё зайти.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
****
Официант был 5 из 5. Еда простая, не помню даже что заказывали, сильно впечатлений не вызвала. Рульку фирменную как то заказывал, но не стоит этих денег, но в целом неплохая.
Реальный отзыв
Полезный отзыв?
Читать все отзывы (241)

Сравнения с конкурентами. Кто лучше

Какой ресторан лучше: Рулька или Сабай-Sabay ?
Какой ресторан лучше: Рулька или Марчеллис ?
Какой ресторан лучше: Рулька или Chuck ?

Новости ресторанов

Интересное